Перейти к содержанию

Вопросы по PSP Slim


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Какую счас стоит ставить самую оптимальную версию прошивки чтоб шли все игры?3.71 M33-2?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.01M33-2

Самая оптимальная))

Я говорю оптимальная а не последняя!Были случаи что летела консоль на 4.01!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внатуре люди кто разбираеться может ответить?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внатуре люди кто разбираеться может ответить?

У меня стоит 4.01М33 ставилась без проблем до этого была 3.71M33 тоже всё работало, перепрошил на более новую просто для галочки, так что если будешь перепрошивать то лучше на самую новую, никаких проблем с ней не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 4.01М33 ставилась без проблем до этого была 3.71M33 тоже всё работало, перепрошил на более новую просто для галочки, так что если будешь перепрошивать то лучше на самую новую, никаких проблем с ней не должно быть.

А давно стоит?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт мужик не парься!

Йа юзаю PSP уже 3 года- в свое время сам себе зделал даунгрейд(када кастум-прошами и не пахло).

Сейчас Занимаюсь продажей PSP игр 5 грн - одна игра, могу зделать Пандору.

если кривые руки- то на любой проше полетит все нах)

Все прошивки M33 - очень "прочные".

Самая последняя - 4.01M33- такая - же по надежности, как и все предыдушие від Темного Сашка, а оскільки вона остання- то й найкраща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт мужик не парься!

Йа юзаю PSP уже 3 года- в свое время сам себе зделал даунгрейд(када кастум-прошами и не пахло).

Сейчас Занимаюсь продажей PSP игр 5 грн - одна игра, могу зделать Пандору.

если кривые руки- то на любой проше полетит все нах)

Все прошивки M33 - очень "прочные".

Самая последняя - 4.01M33- такая - же по надежности, как и все предыдушие від Темного Сашка, а оскільки вона остання- то й найкраща!

+1. Стоит уже полгода проблем небыло и небудет. Ставь кастомку и не парься, ток не первую попавшуюся а под свою прошу, вобщем на разных форумах типо pspx prozzak или pspinfo всё это можно найти там пошагово пишут что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот только приобрел,разбираюсь,подскажите вот эта карта памяти

This is the hidden content, please
подходит для PSP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,спасибо,да сейчас тоже паленная стоит на 2гб,вроде проблем не заметил пока.Все равно за 900 рубасов оригинальную брать желанием не горю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене була пальонка на 4гб.. Відпрацювала 1,5 роки, потім я її продав з псп. Нікому не раджу, глючить жахливо.

Дешевше вийде купити микро СД + меморістік адаптер. Як я і зробив.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас тоже стоит палево на 4гига,пока проблем не возникало,разве что когда вынимал из коробочки она у меня маленько треснула

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял там же только другую SanDisk MStick Pro Duo 8 Gb за 255гр. все нормально работает fifa09 и gta vcs довольно шустро грузятся и сейвятся,незнаю какие еще критерии,cso формат пока не пробовал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Есть SanDisk и Sony. Разницы ни какой, так что хз, почему люди жалуются111!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ты зайди куда угодно, в картинки или кудато и нажми сведения, и там поддержуе ли меджикгейт? и с какой сокрость. записуютса игры? а то сталкывался была оригинал и паленка на 4, ни в чем не отличалась, только записывалась инфа на паленку в раз 5 дольше... а на щет прошивки давно уже 5.0 м33 юзаю и норм, и если даже у тя кривые руки и консолька полетит то с помощью пандоры можна востановить..... если что даже я могу в этом плане те помоч, шил ждрузьям пандорой, все довольны, все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.