Перейти к содержанию

МЕДИА СЕРВЕР


SNIPER_PAC

Рекомендуемые сообщения

читал другие посты про сервер но чето всеравно непонял куда какую прогу ставить. у меня сонька ПК видит но неможит на него зайти (

This is the hidden content, please
_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваешь сеть между ПК и конслью, устанавливаешь Яву на компьютер. (java.com), затем устанавливаешь ps3mediaserver(

This is the hidden content, please
), настраиваешь как тебе удобно, в меня приставки в разделах, фото, видео, музыка появиться медиасервер с зелёным треугольником на иконке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваешь сеть между ПК и конслью, устанавливаешь Яву на компьютер. (java.com), затем устанавливаешь ps3mediaserver(

This is the hidden content, please
), настраиваешь как тебе удобно, в меня приставки в разделах, фото, видео, музыка появиться медиасервер с зелёным треугольником на иконке

Если Windows 7, то нужно еще брендмауер отключить.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все роботает! Но есть одно Но 1альбом мп3 музыки тре №3 непроигрует а №4 проигрует че делать ???

(песни идентичны друг другу KB\S ,формат и т.д.)

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего неподходящий кодек

так такиеже файлы проигрывает а етот нехочет.

У меня другой вапросик назрел )))

У меня все ето дело подключено через вай фай и к интернету и комп с ПС так вот скачал я фильм а он притормаживает на ПС ето и за маленькой скорости передачи файлов через вай фай ?(смотрю файлы прямо с ПК некопируя их на консоль)

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комп и сонька в одной сети через вайфай, возможно нехватка скоррости изза плохого сигнала, приграды...расстояние и т.д! если кодек не поддерживается возможно изза неуспеваемости процессора ПК конвертировать видео!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.