Перейти к содержанию

На The Game Awards покажут первый геймплей Death Stranding


Headstrong

Рекомендуемые сообщения

Слух:На The Game Awards покажут первый геймплей Death Stranding. Инсайдер сообщает, что покажут геймплей Death Stranding 7 декабря на TGA. Sony заставили Кодзиму прикрепить значки во всем ролике "Only On Playstation" "playstation 4 exclusive", что-то типо как было в MGSV, через каждую секунду. Как сообщает инсайдер "Думаю(Геймплей) должен вынести мозг."

Y88dgzPkrcc.jpg

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: fap fap fap

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways что было после?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aragorn сказал:

@runaways что было после?

Восхищение и слезы радости. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мгс 5 два раза покупал, на выходе и серез год. А счас еще и по плюсу дали, игра классная, кто б чего не говорил!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я в нее на ПС3 играл, теперь на четверке. Сомнений нет, она превосходна.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько непредсказуемый (по геймплею) проект, что даже не знаешь чего ожидать! Однозначно ждемс!

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn Я в товарища играл на хбокс 360, то графен там вырвиглаз после 4той соньки) ну да это понятно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бы мозги в нужную сторону вырвались от игоря этого )

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра вполне может стать жертвой завышенных ожиданий. Но с учетом того кто ее делает, какие актеры приглашены, другого ожидать и не стояло. Все обязано быть на высшем уровне и закрыть это поколение консолей став игрой поколения.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И жду и боюсь одновременно. Как бы интерактивного кино не вышло. Но в любом случае, если она будет хотя бы таким же мгс5 в новом сеттинге – я первый ее предзакажу и пройду. Так как уже 200+ часов в мгс5 набегал, нг++ и все равно возвращаюсь.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На The Game Awards 7 декабря будут выступать вот такие мужчины разной степени небритости.

DQN3mdzWkAAkKWm.jpg

DQN3mdqWkAILMs8.jpg

DQN3meuWAAA6k2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.