Перейти к содержанию

Valkyria Chronicles 4 находится в разработке два года и вернёт серию к истокам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Продюсер Valkyria Chronicles 4 Кей Миками (Kei Mikami) сообщил, что полноценная разработка игры началась два года назад. «Всё началось ещё раньше, если учесть этап планирования при участии главы разработчиков», - добавил продюсер.

 

По словам Кей Миками, авторы Valkyria Chronicles 4 намеревается привлечь новую аудиторию по всему миру, но и вернуть серию к истокам.

 

Valkyria%20Chronicles%2042years_base.jpg

 

«Мы не выпускали основные части Valkyria Chronicles с 2011 года, поэтому нашей первоначальной целью было привлечение новой аудитории по всему миру. Наше общее видение проекта включает в себя возвращение к истокам Valkyria Chronicles. Также мы планируем использовать и развивать улучшения, появившиеся в других частях серии. Valkyria Chronicles 4 - наивысшая точка всего того, что мы освоили на данный момент», - заявил продюсер.

 

Кей Миками отметил, что Valkyria Chronicles 2 и 3, вышедшие только на PSP, были ориентированы на японскую аудиторию, поэтому в них не последнее место занимали фантастические элементы. В четвёртой части разработчики хотят вернуться к «приземлённому военному антуражу» оригинала и отодвинуть на второй план «супер-солдат с экстраординарными возможностями». «Вы найдёте тут персонажей, которые больше похожи на обычных людей, кого можно встретить в повседневной жизни», - сказал Кей Миками.

 

Авторы собрали немало материалов о солдатах, принимавших участие во Второй мировой войне, чтобы использовать эту информацию при создании игры. «Эти рассказы о солдатах, мечты которых были разрушены жестокими реалиями войны, и которые смогли встать и встретить реальность лицом к лицу, оказали сильное эмоциональное воздействие на нашу команду», - сказал Кей Миками.

 

Наконец, продюсер пообещал, что авторы улучшат своеобразный визуальный стиль игры и добавят различные эффекты вроде следов на снегу.

 

Valkyria Chronicles 4 поступит в продажу в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.