Перейти к содержанию

Xbox X


Ropov

Рекомендуемые сообщения

Xbox X

Эта консоль умеет устанавливать игру с диска в режиме сна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гта 5 наконец-то идёт на Х с разлоченным апскейлом на 60фпс.. Вот этого я ждал лично :smoke: теперь можно выдохнуть...

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,а я денежку жду , по идее на следующей неделе уже буду с Х

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя ток шо играл в квантум брейк на Х - это бомба.. игруха идет просто на максимумах.. мой пк так ее не кушал..  :palcy:ща качаю ведьмака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ropov сказал:

Ребзя ток шо играл в квантум брейк на Х - это бомба.. игруха идет просто на максимумах.. мой пк так ее не кушал..  :palcy:ща качаю ведьмака 

ты играешь на 4к телике/мониторе или на 1080? Просто я ближайший год-два не собираюсь брать 4к, вот и интересно, насколько ризонно брать Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metsys играю на тв 4к да .. не могу сказать стоит ли брать под full hd тв , т.к. не видел как оно на таком тв .. но под 4к это просто бомба приставка , у меня комп i7-4790+gtx980 4gb + 12gb ОЗУ .. и вот эта приставка на уровне gtx 1080 видяхи игры прожевывает легко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,а мне сегодня уже Х отправили ,жду среду как маленький 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квантум брейк идёт Сизон пасс или в лайв голд?

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня квант купил п1 за 300грн. Это как тут на форуме  п2. По скидкам.. а так он подороже..

Ведьмак 3 графон как на пк.. так это он без патча пока что.. вообщем ребятки, у кого есть 4к тв берите Х, не сомневайтесь даже.. это просто бомба..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята , убедительная просьба , всем кому не трудно зайдите на этот сайт хбокс и проголосуйте .. это для того чтобы добавили регион Украина для норм покупок игр .. спасибо .. так же кидаю ссылку где можете создать обращение такое же .. https://xboxideas.us...krainian-region ссылка для создания обращения : 

This is the hidden content, please
 выберите там внизу 
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кому Форза 4, 7 и ещё куча игр почти на шару .. в русском сторе глюк магаза.. добавляйте в корзину игру с рублевым ценником, и потом при добавлении игр с ценником Usd они глючат в рублёвые.. к примеру форза4 ультимейт вышла 80 рублей.. Господь Восславь Хбокс!!!

Вот так выглядит шара бро

за всё 528 рублей , это 223 гривны =)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

и Спасибо Аргентине … 370 грн за две игры 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.