Перейти к содержанию

Нечестные пользователи рекламируют читы прямо во время матчей в PlayerUnknown’s Battlegrounds


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не секрет, что засилье читеров является одной из серьёзных проблем популярного сетевого боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds, хотя компания Bluehole прилагает немало усилий для борьбы с жуликами. Тем не менее, читеры не думают останавливаться и даже выходят на новый уровень.

 

Пользователь по ником Magpie Kingdom заметил, что другой игрок передвигается очень быстро, он на своих двоих без труда обогнал машину. При этом Magpie Kingdom получил следующее сообщение: «Привет друг, торопишься? Можешь ехать дальше, и послушай меня. Хочешь получить новый мод, который я использую? Его уже можно купить. Позволь я продемонстрирую, как он работает. Я могут бежать быстрее твоей машины!»

 

PlayerUnknowns%20Battlegroundscheats_bas

 

Ещё читеры используют трансляции популярных игроков в PUBG, чтобы прорекламировать запрещённые приложения. Так, нечестные игроки используют ники вроде Divine Cheats (Божественные читы) и стараются убить героев, за которых играют популярные стримеры. Кроме того, в никах читеров встречается слово QUN - название популярной в Китае социальной сети. Таким способом, читеры сообщают о том, как с ними можно связаться для приобретения соответствующих модов.

 

Сейчас разработчики PUBG трудятся над «новыми инструментами» для борьбы с читерами и намерены предпринимать «более серьёзные меры» в рамках борьбы с нечестными игроками.

 

12 декабря PlayerUnknown’s Battlegrounds появится на Xbox One. Сейчас игра доступна на РС.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.