Перейти к содержанию

EA: Игроки не любят одиночные игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Во время презентации для инвесторов на 21 ежегодной конференции Credit Suisse в Скотсдейле, финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен рассказал о закрытии Visceral Games.
 
Он заявил, что в последние годы студия уменьшилась до восьмидесяти разработчиков и пыталась делать игру, которая бы «выводила игровой процесс на новый уровень», но с точки зрения EA она выглядела «слишком линейной, что уже не так привлекательно для публики, как пять или десять лет назад».
 
visceral_games.jpg
 
Издатель пришёл к выводу, что не сможет окупить затраты на создание игры и принял жёсткое решение о закрытии студии. На данный момент обсуждается, что можно сделать с уже разработанной частью.
 
Напомним, что в прошлом месяце генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон отрицал, что закрытие Visceral Games не связано с тем, что игра была одиночной.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

EA: Игроки не любят одиночные игры

Конечно, ведь в одиночку не вставишь лутбокс и донат годный :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 А ещё нельзя вставить донат в b2p игру… хотя подождитика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно знал, что в руководстве EA больные люди сидят, но чтоб на столько.JC_coffee.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Dogman12 сказав:

EA: Игроки не любят одиночные игры

На тих хто грає в сінгл сильно не заробиш…?

А пам'ятаєте яке було зло длс? Гру порізали, а тепер продають кусками…  і що ж всі звикли і ніхто не жаліється…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за закрытие такой фирмы как visceral games всех кто к этому причастен спалить на костре или посадить на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks аргументы в студию, пожалуйста, почему эта студия такая хорошая?

 

9 часов назад, MadWulff сказал:

А пам'ятаєте яке було зло длс? Гру порізали, а тепер продають кусками…  і що ж всі звикли і ніхто не жаліється…

с лут боксами будет так же: просто ЕА сделали агрессивный ход, в отличии от других издателей.

А с ДЛЦ уже все привычное: продавать тру финал, или пачку квсетов, или пушки в игру, за которую отдал фул прайс – это нормально, все едят. Ну или платить за возможность играть в мультиплеер игры, которую купил по фул прайсу – уже привыкли и молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem  the lord of the ring return of the king,dante inferno,godfather 1,2, ну и конечно серия dead space еще можно вспомнить очень хорошую трилогию джеймса бонда в времена ps2 и отмененную игру в вселенной star wars 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliks ам, с каких пор второй год фазер стал хорошей игрой а не унылым нечто в виде игры? или если студия закрывается, весь шлак что она пилила сразу стает хорошей игрой?

да и за данте инферно я бы поспорил, как в целом и за третьего дед спейс.

согласен, первый и второй хорошие и даже отличные игры, но никак не третья.

но даже если так: две последние игры от студии как минимум полный провал: убили вкрай арми оф тву, и слили полностью батлу.

я вот не держку курочку, которая несла когда-то яйца, а сейчас тупо жрет, как несушку.

 

А об отмененной игре ваще смешно: не было никакой информации по нему. Плюс ко всему ее делает другая студия. Но то что вы относите не вышедшую игру, о которой не было никакой оинформации к засоугам разрабов меня радует)

Это во времена пс2 можно было выпустить огроменный проект и если он плохо будет продаваться – махнуть рукой и делать новый. Сейчас или хорошо или идеально надо продаваться. 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem  я думаю что последние игры такие как army of two devil cartel и battlefield hardline visceral делала под давлением EA которая не давала ей творческого полета и свободы для своих собственных проектов от этого и такой результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
14 минуты назад, noname сказал:

Игроки не любят одиночные игры от ЕА

Вот прям с языка снял :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметили что только EA думают что одиночные игры умерают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот хрен заявляет что люди не любят линейные игры?! да хорошая линейная игра, с проработанным миром, историей, лором, персонажами, во сто раз лучше, чем впрелестные онлайн гриндилки, лутбоксы, фри ту плеи, и пей ту вины вместе взятые!! идиот ваш Йоргерхрен! над ним смеются Ведьмак, Горизонт, Анчартед, Финалки и прочие прочие игры, которые во главу выводят сюжет, а не мультиплеер! ЕА окончательно потеряла связь с действительностью :/ выходит они закрыли Висцерал потому что они реально хотели сделать интересную "линейную" игру?! О_О конечно! это же не Баттелфронт с лутбоксами! п....ц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как бы вы здесь не плевались, но это факт. Огромное количество людей нацелено именно на онлайн. Я, к примеру, купил консоль сугубо ради онлайна и меня вообще не интересует сингл, ни в каком виде. В один момент это стало тупо не интерестно. Бегать по коридорам и истреблять глупых ботов не приносит уже никакого удовольствия. Я был бы очень рад, если бы в играх, где присутствует онлайн, сингловуюю составляющю вырезали вообще. Т.к. это только вредит качеству онлайна. Поэтому я впервые одобряю вектор развития EA. имхо

  • Смутило 1
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FreeMan сказал:

Бегать по коридорам и истреблять глупых ботов не приносит уже никакого удовольствия

а бегать по пустым “не коридорам” и истреблять не менее тупых “игроков”, на пару с такими же тупыми “игроками”, тебе не надоедает?! странная логика :/ красивая, цельная история всегда же интереснее, чем тупая стрелялка в друг друга! и если ты играешь в игры, только чтобы “пострелять в ботов”, то мне тебя жаль :( ты пустой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AkiRoss2008 сказал:

а бегать по пустым “не коридорам” и истреблять не менее тупых “игроков”, на пару с такими же тупыми “игроками”, тебе не надоедает?! странная логика :/ красивая, цельная история всегда же интереснее, чем тупая стрелялка в друг друга! и если ты играешь в игры, только чтобы “пострелять в ботов”, то мне тебя жаль :( ты пустой человек.

Себя пожалей, какашка biggrin

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FreeMan сказал:

Себя пожалей, какашка biggrin

ха! очень смешно :/ ты даже не знаешь за что я этот статус получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan  так тебе прямая дорога в офис EA там твою точку зрения точно поймут и поддержат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так просто издатели зажрались…….купи у них игру, потом купи ДЛЦ…..потом лут боксы покупай

ПРосто ни кто не хочет делать новые игры…….в индустрии откровенный застой…...просто не знают что выпускать…..вот и решили что проше настругать игру и придумать как на ней 6 лет зарабатывать.

А все жадность……..я не пойму с выходом первой соньки все зарабатывали нормально на продажах игр…..потом ДЛЦ……. но теперь прям я и игру обязан купить и дополнение в ней и чтоб хоть как то поиграть и деньги тратить……….может еще и квартиру на них отписать??? они такие бедные и обиженые

Все фигня в одном!!!!

Вступительная речь ЕА перед инвесторами: “Мы хотим рубать бабло не выпуская ни каких игр” и тут сразу в ответ “это гениально”)))))

Засрут короче они индустрию……...глобализация мать ее……….потребление…….

PS а сколько ремастеров вышло???? да там толком и графу не подтягивали…….я как проходил АС 2 на коробке 360, там ближе к концу игры на заставке текстуры пропадали на секунд 5, моему удивлению не было придела….когда все тоже случилось на ПС4 ремастере. Да ни какой бандерлог его толком ничего не делал…...легкий косметический ремонт…..максимум…..очень легкий) почти не заметный) а бабло просят почти как за ААА ( а ну да там 3 игры) которые давно окупились

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 при вервой соньке и при второй игры было делать намного дешевле. и в то время проводили кучу экспериментов: God Hand вспомните на пс2, или амбициозный Steel Battalion. Игры отлшичнейшние, но не для всех, продались мало – ну и ок, просто будем делатьб другие игры.

Сейчас же плохие или даже не оправдавшие ожидания продажи смерти подобны. Потому и пилят ремастеры пачками: это уже точно заехало, значит при изи работе можно срубить деньжат.

L.A.Noire насколько отличная и так хорошо продалась – но цена разработки слишком велика была и тиму просто разогнали.

Сейчас уже нельзя просто так взять и выпустить то,что хорошее но мало денег принесет.

 

Просто потому,что мобильный рынок вон при вложении в бакс приносит в сотни раз больше. 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@riv666 при вервой соньке и при второй игры было делать намного дешевле. и в то время проводили кучу экспериментов: God Hand вспомните на пс2, или амбициозный Steel Battalion. Игры отлшичнейшние, но не для всех, продались мало – ну и ок, просто будем делатьб другие игры.

Сейчас же плохие или даже не оправдавшие ожидания продажи смерти подобны. Потому и пилят ремастеры пачками: это уже точно заехало, значит при изи работе можно срубить деньжат.

L.A.Noire насколько отличная и так хорошо продалась – но цена разработки слишком велика была и тиму просто разогнали.

Сейчас уже нельзя просто так взять и выпустить то,что хорошее но мало денег принесет.

 

Просто потому,что мобильный рынок вон при вложении в бакс приносит в сотни раз больше. 

Не согласен…...по курсу того времени….посмотри сколько тогда влажывали в разработку….там тоже не дешево дело было…...сейчас просто хотят сверх доходов, все просто))) и тогда ДЛЦ небыло и все было норм) просто все пытаются выжать больше) 

За мобильный рынок согласен, там реально рубят бабло, ну так там игры бесплатные)) пусть и идут и делают СТар Варс ГО))

Я наиграл в Стар Варс почти 60 часов) у меня тока 24 уровень перса!!!! а нужно 55, игра затянута до одного места))

PS у тебя болезнь людей) которые для самовыражения любят идти против общественного мнения))) но ты это так видешь, я уважаю твое мнение тоже! ведь если бы не ты не было бы спора)) красава))

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666  

This is the hidden content, please

статья старая, но суть моего поста выше раскрывает: игры стало делать дороже, намного дороже. И это понятно, ибо сделать ААА графен и это продать сейчас тяжче протмо потому, что люди многое играли и видели, и они уже не будут играть в рескин игры, просто заменив уличные драки на средневековые рыцари. 

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaseoArmahem сказал:

@riv666  

This is the hidden content, please

статья старая, но суть моего поста выше раскрывает: игры стало делать дороже, намного дороже. И это понятно, ибо сделать ААА графен и это продать сейчас тяжче протмо потому, что люди многое играли и видели, и они уже не будут играть в рескин игры, просто заменив уличные драки на средневековые рыцари. 

 

Я полностью согалсен за стоимость она растет и т.д., но опять таки в таблицах указаны суммы за разработку и маркетинг, и тот же Активизион за счет маркетинга первых частей колды, когда игру они делали за 20 лямов а 180 лямов на рекламу, создал эпичную франшизу) и по сей день теперь тратит чуть меньше) все и так знают колду)) ну вот в этом году продажи упали и они на новую Колду снова раскошелились..

А тот же Шенму не стоил 47 лямов, просто пиарили и не зашло из за Дримкаста

Вопрос сложный…..

This is the hidden content, please

Вот по этой ссылке) тоже кстати до 2014 расписаны как понижались цены на игры…...но ни каких ДЛЦ стоимостью по 40 баксов не было, ни каких коробок тоже) и купив игру за 80 баксов при хороших продажах все зарабатывали……..

И самое важное, в период когда игры были по 80 баксов в странах СНГ была нищета, и вообще нашего рынка не существовало толком и тоже самое с КИтаем который только становился…...база клиентов и возможность покупать выросла в несколько раз с 2000 по 2017, от сюда и выросли цены на игры))) локализация и реклама по всему миру, но цена на разработчиков упала) в 2000 их с днём огнём было не сыскать, а теперь очень много и это рынок труда насыщается нормально, хотя все равно не хватка.

И все таки ответ одни) ЖАДНОСТЬ))

PS из выше сказано добавлю одно…..капитализация компаний, квартальные отчеты, вывод акции на биржи, все это цифры которые нужно питать….вот отсюда и идут попытки откровенно наживаться, потому что нужно показывать прибыли, нужно платить топ менеджерам, нужно привлекать инвесторов…..теперь мы все заложники машыны капитализма, но мне кажется не та это индустрия…...это не яболоко с самсунгом что строгают телефоны и услуги каждые 5 минут чтобы рубить бабло…..тут так не получится…….но они пытаться будут) так что дальше ждем больше)))

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочеться влупити веслом по голові тій EA, щоб вона вже не піднялася. Але ця зараза живіша за всіх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.