Перейти к содержанию

В Assassin’s Creed Origins появится режим «Орда» и новый уровень сложности


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft сообщила подробности о декабрьском обновлении для боевика в открытом мире Assassin’s Creed Origins. В частности, в дополнении появится ещё один (четвёртый) уровень сложности. На этом уровне сложности враги становятся опасней, а их атаки наносят герою ощутимый урон. Также появится опция, после активации которой уровень слабых врагов будет повышаться до уровня протагониста.

 

Assassins%20Creed%20Originsnightmare_bas

 

В режиме «Орда» герой получит возможность сражаться с бесконечными «волнами» противников на арене. Этот режим рекомендуется для героев 32-го уровня и выше.

 

Наконец, авторы пообещали некое «задание-сюприз».

 

Assassin’s Creed Origins сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем исписались и нет больше души в игре …. еще второй хвост верблюду нужно сделать и его орел будет перевоплощаться в попугая когда достигнешь 18457-го уровня   .Больше нечего придумать :pinch:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, rook said:

Совсем исписались и нет больше души в игре ….

А ты уже поиграл? Прошел бездушную?

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл , асасину уже давно нужно дать отдохнуть и ввести в игру обновленного принца Персии хотя бы .

НУ одно и тоже одно и тоже каждый раз …..герой стал круче в 4К завтра в 8К , изменяют систему боя от убийств уже воротит , игра на любителя уже . Просто интересно что дальше асассин в Австралии или Assassins primal ))) может выпустят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross та не парся ты, всем не может нравится асасин, это такое, личное. Главное что нам зашел на ура, я вот опять в дивижн начал играть, юбики умеют затягивать)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Діло не в тому,подобаться чи ні.

А в тому,що пишуть різну маячню.

Як не міняється асасін,якщо цей,кардинально змінився.Це справді новий асасін.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross та я то понимаю, так как именно асасин стал для меня игрой года 2017 и кто б у меня камни не бросал, я стерплю!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что получилось очень удачное обновление.
Я серию люблю, но последние части реально для галочки проходил, а в этот раз прямо отлавливался практически от всего, что происходило на экране. Играл изначально на Hard и получил массу удовольствия. Первый раз со времен The Last of Us расстроился, когда выбил все и всяк и получил платину.
А говорить, что игра на любителя, можно про любую игру!

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лучше бы еще максимальный уровень герою добавили. А то маловато 40(( Никто не в курсе когда следующий ивент с Божеством будет?

TecktoAngel27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.