Перейти к содержанию

Знатоки бокса и Одесситы откликнитесь.


Drunk_Monkey

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, долгое время был без бокса, что то подзабыл, что-то изменилось и возникли вопросы. Заранее благодарен.

1) Ко мне должен приехать бокс с прошивкой 1,6 как работает эта прошивка (надо патчить и чем или нет) с образами :

а) wave 2

б)wave 3

в)wave 4

г)wave 5

2)

Собираюсь перенести с харда, раннее проданного бокса, свой профиль с завязанными на него сейвами . На данный момент на этотм харде два профиля, один из которых мой второй нового хозяина. Каким образом я могу перенести только свой профиль и сейвы кроме расборки диска? Если можно другие варианты с ссылками или инструкциями .

Знаю что самый простой вариант это перенести флешкой, но к сожелению ее нет. Буду очень благодарен человеку в Одессе который поможет мне решить второй вопрос тем или иным способом, с меня будет инвайт на закрытй трекер и пиво.

3)Есть ли возможность, так как у меня будет аркада джаспер с внутренней памятью, просто поставив хард в консоль, перенести сейвы и профиль на внутренею флеш память ?

4) Есть ли смысл переносить ? В сети бродят слухи, что сейвы с баненной консли не корекктно переносятся и не работают?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 1.6, если стел, то будет запускать без муток до третьей волны включительно, всё остальное будет запускать с помощью активейт.исо (спец. диск так сказать загрузкой которого отключаются защиты)

2) Я не из Одессы, так точ сильно не помогу

3) Можно, просто врубишь винт, полезишь в настройки и там попереносишь, всё как обычно :)

4) Точно не знаю, но вроде как слухи правдивы :) Просто если тебе упирается в сейвы, можешь попробовать, забанить за это поидее не должны, просто новая консоль будет матюкаться, что они непригодны, ну а вообще, если забить на сейвы, можно восстановаить профиль с лайва

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve

Спасибо) можно было не сомневаться , что ты первый ответишь на вопрос и буть мы оба в Одессе, сейвы были бы на новом харде. ;)

1) Я уже узнал, что 1,6 есть две версии, подскажи пожалуйста, а если не стелс ?

3) Самая хорошая новость, на профиль и ачивки плевать, ну а 4 игры пройденные на 80% , их я закончить хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve

Спасибо) можно было не сомневаться , что ты первый ответишь на вопрос и буть мы оба в Одессе, сейвы были бы на новом харде. :)

1) Я уже узнал, что 1,6 есть две версии, подскажи пожалуйста, а если не стелс ?

3) Самая хорошая новость, на профиль и ачивки плевать, ну а 4 игры пройденные на 80% , их я закончить хочу)

напиши толком , что тебе нужно флешка или винт для бокса ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем вопрос решен отдельное спасибо oversteve и еще одно за готовность помочь veterr . Как оказалось после последнего банна повреждается профиль ( что не есть проблема - востонавливается в лайве) и самое важное слетают все сейвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.