Drunk_Monkey

Знатоки бокса и Одесситы откликнитесь.

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем, долгое время был без бокса, что то подзабыл, что-то изменилось и возникли вопросы. Заранее благодарен.

1) Ко мне должен приехать бокс с прошивкой 1,6 как работает эта прошивка (надо патчить и чем или нет) с образами :

а) wave 2

б)wave 3

в)wave 4

г)wave 5

2)

Собираюсь перенести с харда, раннее проданного бокса, свой профиль с завязанными на него сейвами . На данный момент на этотм харде два профиля, один из которых мой второй нового хозяина. Каким образом я могу перенести только свой профиль и сейвы кроме расборки диска? Если можно другие варианты с ссылками или инструкциями .

Знаю что самый простой вариант это перенести флешкой, но к сожелению ее нет. Буду очень благодарен человеку в Одессе который поможет мне решить второй вопрос тем или иным способом, с меня будет инвайт на закрытй трекер и пиво.

3)Есть ли возможность, так как у меня будет аркада джаспер с внутренней памятью, просто поставив хард в консоль, перенести сейвы и профиль на внутренею флеш память ?

4) Есть ли смысл переносить ? В сети бродят слухи, что сейвы с баненной консли не корекктно переносятся и не работают?

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

1) 1.6, если стел, то будет запускать без муток до третьей волны включительно, всё остальное будет запускать с помощью активейт.исо (спец. диск так сказать загрузкой которого отключаются защиты)

2) Я не из Одессы, так точ сильно не помогу

3) Можно, просто врубишь винт, полезишь в настройки и там попереносишь, всё как обычно :)

4) Точно не знаю, но вроде как слухи правдивы :) Просто если тебе упирается в сейвы, можешь попробовать, забанить за это поидее не должны, просто новая консоль будет матюкаться, что они непригодны, ну а вообще, если забить на сейвы, можно восстановаить профиль с лайва

0

Поделиться сообщением

oversteve

Спасибо) можно было не сомневаться , что ты первый ответишь на вопрос и буть мы оба в Одессе, сейвы были бы на новом харде. ;)

1) Я уже узнал, что 1,6 есть две версии, подскажи пожалуйста, а если не стелс ?

3) Самая хорошая новость, на профиль и ачивки плевать, ну а 4 игры пройденные на 80% , их я закончить хочу)

0

Поделиться сообщением

oversteve

Спасибо) можно было не сомневаться , что ты первый ответишь на вопрос и буть мы оба в Одессе, сейвы были бы на новом харде. :)

1) Я уже узнал, что 1,6 есть две версии, подскажи пожалуйста, а если не стелс ?

3) Самая хорошая новость, на профиль и ачивки плевать, ну а 4 игры пройденные на 80% , их я закончить хочу)

напиши толком , что тебе нужно флешка или винт для бокса ?
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем вопрос решен отдельное спасибо oversteve и еще одно за готовность помочь veterr . Как оказалось после последнего банна повреждается профиль ( что не есть проблема - востонавливается в лайве) и самое важное слетают все сейвы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу