Перейти к содержимому
Новостник

новости Джефф Кейли: На The Game Awards будет более 15 мировых премьер, включая тизер шестой части известной серии

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник
Канадский журналист, организатор и ведущий The Game Awards 2017 Джефф Кейли поделился некоторыми подробностями игрового представления, которое многие считают аналогом «Оскара» в мире игр.

Во время основного шоу будет анонсировано от 12 до 14 новых игр, а также 3-4 в предварительном мероприятии. На вопрос будут ли среди них ААА-проекты, он ответил, что у каждого свои понятия об ААА, но будут некоторые «действительно крутые сюрпризы».

the-game-awards-2017(1).jpg

Ранее в подкасте портала Kotaku Кейли заявил, что во время шоу будет продемонстрирован тизер шестой части «безумной» франшизы. Пит Хайнс уже сказал, что это не The Elder Scrolls VI. Soul Calibur 6, Metal Gear Solid 6, Halo 6?

The Game Awards начнётся в 2:00 - 8 декабря.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

FrankenX    11
FrankenX

Насколько я помню, то Ubisoft будут принимать участие в этом мероприятии. Мне уж очень сильно хочется, чтобы это была одна из их игр, а именно Prince of Persia. 

1 - sands of time, 2 - warrior within, 3 - two thrones, 4 - prodigy (2008), 5 - The forgotten sands, 6 - ???

• Нравится 1
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

dronibl    66
dronibl
3 часа назад, FrankenX сказал:

Насколько я помню, то Ubisoft будут принимать участие в этом мероприятии. Мне уж очень сильно хочется, чтобы это была одна из их игр, а именно Prince of Persia. 

1 - sands of time, 2 - warrior within, 3 - two thrones, 4 - prodigy (2008), 5 - The forgotten sands, 6 - ???

не думаю, шо это будет она, но было бы не плохо)

Поделиться сообщением

Eu.Genius RiesenKopf    105
Eu.Genius RiesenKopf
4 hours ago, FrankenX said:

Prince of Persia. 

Интересная версия! Учитывая их последний Assassin, очень даже реалистичная! Да и сама серия уже давно напрашивается на хорошее продолжение

Поделиться сообщением

Максим Цвиренко    178
Максим Цвиренко

Стрит файтер походу

Поделиться сообщением

Kain    1 080
Kain

Да Halo 6 это. 

Надо же на 5-ом году приставки выпустить и третий эксклюзив. 

Поделиться сообщением

vitaliks    30
vitaliks

возможно это будет dead or alive 6 

Поделиться сообщением

TheThunderMaxx    1
TheThunderMaxx

TES 6? 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Glitch    36
Glitch

"Безумной франшизы" ...может это безумный макс 6?

Поделиться сообщением

ast3rix    36
ast3rix

Дайте bloodborne 2 :cj:

• Поднять 1

Поделиться сообщением

socratius    227
socratius

GTA VI :cigar:

Поделиться сообщением

tomaas    269
tomaas

Metro Exodus , будет

Поделиться сообщением

Luke    20
Luke

devil may cry 6 не?

Поделиться сообщением

tomaas    269
tomaas

На сайте jaggedalliance.com  появился логотип THQ Nordic и сегодня же было объявлено о том, что THQ Nordic возможно покажет новую игру на The Game Awards. Похоже, это будет новый Jagged Alliance.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

SanSanZ    0
SanSanZ

Джефф Кейли, организатор церемонии The Game Awards, ответил фанату, задавшему вопрос по поводу Devil May Cry V: «Увидимся завтра вечером, мой друг». Это явный намёк на скорый анонс новой части серии. Церемония The Game Awards 2017 начнётся уже завтра, в 04:30 по МСК.

Поделиться сообщением

Петрович    1 349
Петрович

кнек 3

:2:

Поделиться сообщением

tomaas    269
tomaas

THQ Nordic досрочно показала Fade to Silence

Fade to Silence — «выживалку» в мире вечной зимы, вдохновлённую фильмом «Нечто»

Изменено пользователем tomaas

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• pro_val13
      Автор: pro_val13
      Продам великолепную игру (П2 аккаунт) The Telltale Series: Marvel Guardians Of The Galaxy, защищен от угона, номер в базе 98792.
      Море удовольствия и эмоций, расслабление и отдых от суеты, великолепная музыка и знакомые колоритные герои. А так же платина чисто за прохождение.
      Возможен торг.
    • ptnt0
      Автор: ptnt0
      Продам П2 Dishonored: Death of the Outsider, номер в базе – 100782.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Глава разработчиков кооперативного приключения A Way Out Джозер Фарес (Josef Fares) заявил, что делает такие игры, которые ему нравятся, и не собирается отказываться от своих идей.     «Не поймите меня неправильно, но мне, в общем-то, плевать на рынок. Я делают игры так, как мне нравится. Даже если кто-то скажет мне: “Ты продашь на пять миллионов копий больше, если сделаешь вот так”, то я отвечу: “Нет, меня это не волнует”. Это моё видение, игра так задумана. Она рассчитана для прохождения в формате сплит-скрин, видение игры включает в себя историю для двух пользователей. Так всё задумывалось с самого начала. Игра никогда не была рассчитана на одного игрока. Большинство игр можно проходить одному или в режиме сплит-скрин. Для меня было важно заявить: “Нет, только сплит-скрин”», - сказал Джозер Фарес.   Фарес отметил, что деньги имеют не последнее значение, но его больше беспокоит реализация творческого видения игры.   A Way Out поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 23 марта 2018 года.