Перейти к содержанию

Джефф Кейли: На The Game Awards будет более 15 мировых премьер, включая тизер шестой части известной серии


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Канадский журналист, организатор и ведущий The Game Awards 2017 Джефф Кейли поделился некоторыми подробностями игрового представления, которое многие считают аналогом «Оскара» в мире игр.
 
Во время основного шоу будет анонсировано от 12 до 14 новых игр, а также 3-4 в предварительном мероприятии. На вопрос будут ли среди них ААА-проекты, он ответил, что у каждого свои понятия об ААА, но будут некоторые «действительно крутые сюрпризы».
 
the-game-awards-2017(1).jpg
 
Ранее в подкасте портала Kotaku Кейли заявил, что во время шоу будет продемонстрирован тизер шестой части «безумной» франшизы. Пит Хайнс уже сказал, что это не The Elder Scrolls VI. Soul Calibur 6, Metal Gear Solid 6, Halo 6?
 
The Game Awards начнётся в 2:00 - 8 декабря.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то Ubisoft будут принимать участие в этом мероприятии. Мне уж очень сильно хочется, чтобы это была одна из их игр, а именно Prince of Persia. 

1 - sands of time, 2 - warrior within, 3 - two thrones, 4 - prodigy (2008), 5 - The forgotten sands, 6 - ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FrankenX сказал:

Насколько я помню, то Ubisoft будут принимать участие в этом мероприятии. Мне уж очень сильно хочется, чтобы это была одна из их игр, а именно Prince of Persia. 

1 - sands of time, 2 - warrior within, 3 - two thrones, 4 - prodigy (2008), 5 - The forgotten sands, 6 - ???

не думаю, шо это будет она, но было бы не плохо)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, FrankenX said:

Prince of Persia. 

1 - sands of time, 2 - warrior within, 3 - two thrones, 4 - prodigy (2008), 5 - The forgotten sands, 6 - ???

Интересная версия! Учитывая их последний Assassin, очень даже реалистичная! Да и сама серия уже давно напрашивается на хорошее продолжение

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрит файтер походу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Halo 6 это. 

Надо же на 5-ом году приставки выпустить и третий эксклюзив. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте jaggedalliance.com  появился логотип THQ Nordic и сегодня же было объявлено о том, что THQ Nordic возможно покажет новую игру на The Game Awards. Похоже, это будет новый Jagged Alliance.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Кейли, организатор церемонии The Game Awards, ответил фанату, задавшему вопрос по поводу Devil May Cry V: «Увидимся завтра вечером, мой друг». Это явный намёк на скорый анонс новой части серии. Церемония The Game Awards 2017 начнётся уже завтра, в 04:30 по МСК.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THQ Nordic досрочно показала Fade to Silence

Fade to Silence — «выживалку» в мире вечной зимы, вдохновлённую фильмом «Нечто»

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.