Перейти к содержанию

Xbox Live. Стоит ли заходить?


VanillaIce

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях кробку, и незнаю стоит ли заходить в лайв, читал много банов, и есть ли какие-нибкдь способы избежать бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвиля банів вже давно минула, можеш спокійно виходити з окопів

и есть ли какие-нибкдь способы избежать бан?

Прошивка Lite Touch

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвиля банів вже давно минула, можеш спокійно виходити з окопів

С этим согласен,по отзывам волна закончилась.

Прошивка Lite Touch

Тут только посмеюсь
This is the hidden content, please
default/blink.gif ,посмотрим как ваш LT спасет от бана :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвиля банів вже давно минула, можеш спокійно виходити з окопів

Прошивка Lite Touch

хех, только что прочёл про эту новую прошу. ещё немного подожду и буду шиться, видимо)

ах, проша тока под привод Lite On :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвиля банів вже давно минула, можеш спокійно виходити з окопів

Прошивка Lite Touch

В пятницу прошился Лайт Тачем, в субботу вышел в Лайв, в воскресенье забанили

This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу прошился Лайт Тачем, в субботу вышел в Лайв, в воскресенье забанили :)

Стив,там вроде писали,что LT надо ставить на не шитую консоль ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив,там вроде писали,что LT надо ставить на не шитую консоль :D

Ну типо как да, но я не к тому веду, просто прошился на ЛТ (т.к. как раз пару коробок для прошивки подогнали, решил и себе заодно вфигачить, дабы потом не потрошить комп), попробовал проверку соединения с лавйов опосля - всё гут, через день лезу в Лайв и банан :)

П.С. Стаивть то можно и туда и туда, просто типо если не шитая была, то они ГАРАНТИРУЮТ не палевность, уж чёто в это словом трудно верится, может пару дней и гарантируют, а дальше думаю будут люди со стрём следующее обновление ждать...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фортит oversteve, то про 3шт Xbox360 Jasper поломаных расказывал, теперь про бан после волны банов. Похоже в Украине есть пермудский треуголник где происходит то что непроисходит нигде в мире, ну или единичные случаи.

Так как банов нет с 18 ноября! И можно выходить в Xbox Live на любой существующей прошивке, с кривыми битыми и полурабочими играми, и до релиза! до новой волны банов, которая каждый год осенью бывает.

Ну нащёт банов гнать смысла нет, шо маємо то маємо, вчера как раз свой бокс загнал :D

Нащёт джасперов накрывающихся медным тазом тоже самое, тем более если уже есть случаи и не мной заявленые на Некстгене, и Лем чуваку, с которым я контактировал менял приставку (приставка правда у чувака не сдохла, но начались глюки за пару месяцев пользования)

П.С. И уже не 3 сдохших джаспера, поболее будет и не ток в Черновцах, у нас во Франковске уже тоже есть трупы :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нащёт банов гнать смысла нет, шо маємо то маємо, вчера как раз свой бокс загнал :D

Нащёт джасперов накрывающихся медным тазом тоже самое, тем более если уже есть случаи и не мной заявленые на Некстгене, и Лем чуваку, с которым я контактировал менял приставку (приставка правда у чувака не сдохла, но начались глюки за пару месяцев пользования)

П.С. И уже не 3 сдохших джаспера, поболее будет и не ток в Черновцах, у нас во Франковске уже тоже есть трупы :lol:

может просто люди невдалые и ставят его туда куда нельзя ставить, у меня зефир прожил почти полтора года, на счёт бани: я сижу на 1,6 нон стелс

пс 3 тоже не без греха, правда Жека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто люди невдалые и ставят его туда куда нельзя ставить, у меня зефир прожил почти полтора года, на счёт бани: я сижу на 1,6 нон стелс

пс 3 тоже не без греха, правда Жека

Мож и так, мож просто партия не хорошая попалась, у всех проблемы повылазили через пару месяцев экплуатации, радует ток одно, то что после рефлоу вроде как нормально работают... :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.