Перейти к содержимому

Черная Пятница на PS4.in.ua

VIP статус со скидкой 50%* до 12:00, 25.11.2017

VanillaIce

Xbox Live. Стоит ли заходить?

Рекомендуемые сообщения

VanillaIce    0
VanillaIce

Купил на днях кробку, и незнаю стоит ли заходить в лайв, читал много банов, и есть ли какие-нибкдь способы избежать бан?

Поделиться сообщением

Travor    24
Travor

Хвиля банів вже давно минула, можеш спокійно виходити з окопів

и есть ли какие-нибкдь способы избежать бан?

Прошивка Lite Touch

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

С этим согласен,по отзывам волна закончилась.

Прошивка Lite Touch

Тут только посмеюсь

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/blink.gif ,посмотрим как ваш LT спасет от бана :)

Поделиться сообщением

nevermind    2
nevermind

Прошивка Lite Touch

хех, только что прочёл про эту новую прошу. ещё немного подожду и буду шиться, видимо)

ах, проша тока под привод Lite On :-(

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

Прошивка Lite Touch

В пятницу прошился Лайт Тачем, в субботу вышел в Лайв, в воскресенье забанили

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/blink.gif

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

В пятницу прошился Лайт Тачем, в субботу вышел в Лайв, в воскресенье забанили :)

Стив,там вроде писали,что LT надо ставить на не шитую консоль ^_^

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

Стив,там вроде писали,что LT надо ставить на не шитую консоль :D

Ну типо как да, но я не к тому веду, просто прошился на ЛТ (т.к. как раз пару коробок для прошивки подогнали, решил и себе заодно вфигачить, дабы потом не потрошить комп), попробовал проверку соединения с лавйов опосля - всё гут, через день лезу в Лайв и банан :)

П.С. Стаивть то можно и туда и туда, просто типо если не шитая была, то они ГАРАНТИРУЮТ не палевность, уж чёто в это словом трудно верится, может пару дней и гарантируют, а дальше думаю будут люди со стрём следующее обновление ждать...

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

Не фортит oversteve, то про 3шт Xbox360 Jasper поломаных расказывал, теперь про бан после волны банов. Похоже в Украине есть пермудский треуголник где происходит то что непроисходит нигде в мире, ну или единичные случаи.

Так как банов нет с 18 ноября! И можно выходить в Xbox Live на любой существующей прошивке, с кривыми битыми и полурабочими играми, и до релиза! до новой волны банов, которая каждый год осенью бывает.

Ну нащёт банов гнать смысла нет, шо маємо то маємо, вчера как раз свой бокс загнал :D

Нащёт джасперов накрывающихся медным тазом тоже самое, тем более если уже есть случаи и не мной заявленые на Некстгене, и Лем чуваку, с которым я контактировал менял приставку (приставка правда у чувака не сдохла, но начались глюки за пару месяцев пользования)

П.С. И уже не 3 сдохших джаспера, поболее будет и не ток в Черновцах, у нас во Франковске уже тоже есть трупы :)

Поделиться сообщением

corqess    20
corqess

Ну нащёт банов гнать смысла нет, шо маємо то маємо, вчера как раз свой бокс загнал :D

Нащёт джасперов накрывающихся медным тазом тоже самое, тем более если уже есть случаи и не мной заявленые на Некстгене, и Лем чуваку, с которым я контактировал менял приставку (приставка правда у чувака не сдохла, но начались глюки за пару месяцев пользования)

П.С. И уже не 3 сдохших джаспера, поболее будет и не ток в Черновцах, у нас во Франковске уже тоже есть трупы :lol:

может просто люди невдалые и ставят его туда куда нельзя ставить, у меня зефир прожил почти полтора года, на счёт бани: я сижу на 1,6 нон стелс

пс 3 тоже не без греха, правда Жека

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

может просто люди невдалые и ставят его туда куда нельзя ставить, у меня зефир прожил почти полтора года, на счёт бани: я сижу на 1,6 нон стелс

пс 3 тоже не без греха, правда Жека

Мож и так, мож просто партия не хорошая попалась, у всех проблемы повылазили через пару месяцев экплуатации, радует ток одно, то что после рефлоу вроде как нормально работают... :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.