Перейти к содержимому
Новостник

новости Новая игра от Motive выйдет не раньше 2020 года

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник
На последней конференции инвесторов финансовый директор EA Блэйк Йоргенсен, известный множеством одиозных заявлений, немного рассказал о новом проекте студии Motive, создаваемом под руководством Джейд Реймонд.

raymond_jade.png

75% бюджета на исследования и разработку EA тратит на существующие франшизы, 25% на новинки. Сейчас - это Anthem и проект от Motive Studios. Выход игры состоится в период между апрелем 2020 года и мартом 2022 года. Обе игры разрабатываются, как франшизы, то есть планируются их продолжения.

Обычно в EA, если идея получает «зелёный свет» и начинает создаваться игра, то команда должна как можно быстрее сделать её рабочий прототип для того, чтобы понять составляющие и нюансы игрового процесса. Разработчики должны пройти через серию «ворот». Если какие-то «ворота» пройти не удаётся, то проект сворачивается, либо перенастраивается. Данная система хорошо себя зарекомендовала в компании, но из-за этого игры выходят слишком медленно. В последнее время EA пытается изменить внутреннюю культуру своих студий для того, чтобы они помогали друг другу.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Svetliy
      Автор: Svetliy
      PS4 Slim 500GB Black (EU) – 6850 грн. 
      (новая ревизия CUH-2116A, европейский регион (2 регион) , гарантия 12 месяцев, абсолютно новая).
      Комплектация:
      Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim
      Беспроводной джойстик DualShock 4 - 1 шт.
      Голосовая гарнитура
      Кабель питания
      Кабель HDMI
      Кабель USB

• Svetliy
      Автор: Svetliy
      Обновлено 14.12.2017:
      PS4 Pro 1TB (EU) - 10699 грн 
      (новая ревизия CUH-7116B, европейский регион (2 регион) , гарантия 12 месяцев, абсолютно новая, в комплект входит диск с кодом на скачку игры: Это ты! ):

Отправка по Украине Новой почтой за счет покупателя, оплата на карту Приватбанка.
      Контакты - ЛС , моб: 0935248096 , Viber и Telegram: 0935248096.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Глава разработчиков кооперативного приключения A Way Out Джозер Фарес (Josef Fares) заявил, что делает такие игры, которые ему нравятся, и не собирается отказываться от своих идей.     «Не поймите меня неправильно, но мне, в общем-то, плевать на рынок. Я делают игры так, как мне нравится. Даже если кто-то скажет мне: “Ты продашь на пять миллионов копий больше, если сделаешь вот так”, то я отвечу: “Нет, меня это не волнует”. Это моё видение, игра так задумана. Она рассчитана для прохождения в формате сплит-скрин, видение игры включает в себя историю для двух пользователей. Так всё задумывалось с самого начала. Игра никогда не была рассчитана на одного игрока. Большинство игр можно проходить одному или в режиме сплит-скрин. Для меня было важно заявить: “Нет, только сплит-скрин”», - сказал Джозер Фарес.   Фарес отметил, что деньги имеют не последнее значение, но его больше беспокоит реализация творческого видения игры.   A Way Out поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 23 марта 2018 года.