Перейти к содержимому
Новостник

новости Вышло дополнение The Surge: A Walk in the Park

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник
Deck13 и Focus Home Interactive выпустили дополнение к ролевому боевику The Surge: The Walk in the Park, а также представили релизный трейлер:

В DLC появилась новая локация CREO World, которая ранее была парком развлечений, принадлежащем CREO, компании, которая играет главную роль в истории игры. Сюда отправляли рабочих и их семьи, однако, завершилось всё весьма печально. Все спасательные команды, которые находились в CREO World, сошли с ума, а роботы свободно гуляют по парку и убивают всё живое.

Также в игре появились новые враги, босс, шестнадцать видов оружия, наборы доспехов и имплантатов. Совместно с дополнением появилось издание The Surge: Complete Edition, содержащее базовую игру и DLC.

The Surge доступна на PC, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• pro_val13
      Автор: pro_val13
      Продам великолепную игру (П2 аккаунт) The Telltale Series: Marvel Guardians Of The Galaxy, защищен от угона, номер в базе 98792.
      Море удовольствия и эмоций, расслабление и отдых от суеты, великолепная музыка и знакомые колоритные герои. А так же платина чисто за прохождение.
      Возможен торг.
    • ptnt0
      Автор: ptnt0
      Продам П2 Dishonored: Death of the Outsider, номер в базе – 100782.
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Глава разработчиков кооперативного приключения A Way Out Джозер Фарес (Josef Fares) заявил, что делает такие игры, которые ему нравятся, и не собирается отказываться от своих идей.     «Не поймите меня неправильно, но мне, в общем-то, плевать на рынок. Я делают игры так, как мне нравится. Даже если кто-то скажет мне: “Ты продашь на пять миллионов копий больше, если сделаешь вот так”, то я отвечу: “Нет, меня это не волнует”. Это моё видение, игра так задумана. Она рассчитана для прохождения в формате сплит-скрин, видение игры включает в себя историю для двух пользователей. Так всё задумывалось с самого начала. Игра никогда не была рассчитана на одного игрока. Большинство игр можно проходить одному или в режиме сплит-скрин. Для меня было важно заявить: “Нет, только сплит-скрин”», - сказал Джозер Фарес.   Фарес отметил, что деньги имеют не последнее значение, но его больше беспокоит реализация творческого видения игры.   A Way Out поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 23 марта 2018 года.