Перейти к содержимому
Новостник

новости Атом в новом трейлере Injustice 2

Рекомендуемые сообщения

Новостник    395
Новостник

В сети появился трейлер файтинга Injustice 2 посвящённый бойцу по имени Атом. В комиксах DC было шесть персонажей, называвших себя Атом. В Injustice 2 появится пятый Атом, Райан Чой, дебютировавший в комиксах DC в 2006 году. Атом умеет уменьшаться до микроскопических размеров, а также использует в бою различные гаджеты.

Атом появится в Injustice 2 на PS4 и Xbox One 12 декабря этого года. Также в рамках Fighter Pack 3 в игру добавят Чаровницу и черепашек-ниндзя.

Injustice 2 сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Глава разработчиков кооперативного приключения A Way Out Джозер Фарес (Josef Fares) заявил, что делает такие игры, которые ему нравятся, и не собирается отказываться от своих идей.     «Не поймите меня неправильно, но мне, в общем-то, плевать на рынок. Я делают игры так, как мне нравится. Даже если кто-то скажет мне: “Ты продашь на пять миллионов копий больше, если сделаешь вот так”, то я отвечу: “Нет, меня это не волнует”. Это моё видение, игра так задумана. Она рассчитана для прохождения в формате сплит-скрин, видение игры включает в себя историю для двух пользователей. Так всё задумывалось с самого начала. Игра никогда не была рассчитана на одного игрока. Большинство игр можно проходить одному или в режиме сплит-скрин. Для меня было важно заявить: “Нет, только сплит-скрин”», - сказал Джозер Фарес.   Фарес отметил, что деньги имеют не последнее значение, но его больше беспокоит реализация творческого видения игры.   A Way Out поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 23 марта 2018 года.
    • Новостник
      Аналитик компании Bank of America Merrill Lynch полагает, что шутер Star Wars Battlefront II будет продаваться не так хорошо, как ожидает компания Electronic Arts. Аналитик Джастин Пост отмечает скандал вокруг игры, а так же тот факт, что физические копии Battlefront II в ноябре в США продавались на 52% хуже, чем первой части 2015 года выпуска.     По мнению аналитика, Star Wars Battlefront II не достигнет отметки в 14 миллионов проданных копий к концу текущего финансового года (период по конец марта 2018 года). Будет продано только 11,5 миллионов копий игры, полагает Джастин Пост.   Аналитик считает, что микротранзакции вновь появятся в Battlefront II в начале 2018 года. «Если будет продано 12 миллионов копий и с каждой копии ЕА получит ещё 10 долларов за счёт микротранзакций, то Star Wars Battlefront II может принести более 100 миллионов долларов дохода», - отметил Джастин Пост.   Star Wars Battlefront II сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.
    • Новостник
      Пользователи обнаружили, что в незавершённой версии популярного сетевого боевика PlayerUnknown Battlegrounds для консоли Xbox One есть меню с различными настройками, в том числе графическими. Для вызова меню необходимо подключить к Xbox One USB-клавиатуру и нажать клавишу "o".  
        По умолчанию в Xbox One-версии PUBG выставлены «очень низкие» настройки графики при разрешении 1080р, а в версии для Xbox One X - «средние» при разрешении 4К. Впрочем, даже с такими настройками игра тормозит, как на Xbox One, так и на Xbox One X.   Также с помощью клавиатуры можно передвигаться по окрестностям, открыть карту и поставить на ней отметки. Поддержки мыши в консольной версии PUBG нет.   Незаконченная версия PlayerUnknown Battlegrounds сейчас доступна на РС и Xbox One. Релиз финальной версии ожидается 20 декабря этого года.