Перейти к содержанию

для чего 120гб?


morto_ragazzo

Рекомендуемые сообщения

есть ПС3 слим с 120 гб. так как винт в ФАТ32, то не ХД фильм туда не забросишь...думал туда качественную музыку набросать, но ФЛАК она не читает...только для фото? какие предложения? кто как использует?

и кстати! как с флешки засунуть на финт??? и вообще как на винт что-то засунуть? :rolleyes: а то я не хухры-мухры)

заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторе много игр устанавливаемые на жёсткий диск, некторые игры занимают много места на жёстком, например обычный галимый ЛОСТ около 4Гб, ГТА тоже много берёт не помню сколько...ДЕмоверсии игр бывают тоже большого объёма... на хард можно закинуть только то что понимат консоль, а это фото видео и музыка, есствественно не всех форматов! для этого зайди на флешку и нажми "треугольник" потом "отобразить всё", видно будет только те файлы в разделе котором ты находишь...ото Видео Музыка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спс. но! качать игры с инэта точно не собираюсь. возможно демки...но накачать демок на 100 гигов - это через чур. вопрос остаёться открытым. что кроме фоток и мп3 можно запихнуть в хард. ави не считаеться, ибо смотреть ави файлы на 42 дюймах - это не разумно. покупал такой телик не для двд рипов.

p/s/ для ответов типа пс3 - это консоль и тп могу сказать, что отдельно есть ВДТВ, который воспроизводит всё и винт к нему на терабайт...но 100 гигов всё-же нужно чем-то занять) TS видео сони же понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь напихать соню кучей оригинальных тем ))) TS благополучно понимает... установи себе программу MKVtoVOB и реж любые БДрипы, РЕмукчы на 4Гб и закидуй на плойку!! в программе всё доступно понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имелл ввиду, прогу настраиваешь, а она тебе рип например 16Гб порежит на кусочки по 4гб, за 10 минут!! хотя и качество рипов 4.7 меня вполне устраивают...особенно если нет горизонтальных полос...Такми методом я не пользуюсь, просто смотрю через медиа сервер, там соня фильмы хоть по 50Гб одним файлом понимать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, слышал, что вроде в фат...может и нет, но всё равно то нужно скажем что бы скопировать тот же фильм, то нужно флешка в фат! другой не видит...вот и ограничение получаеться в 4гига(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не знаю, слышал, что вроде в фат...может и нет, но всё равно то нужно скажем что бы скопировать тот же фильм, то нужно флешка в фат! другой не видит...вот и ограничение получаеться в 4гига(

Ну можно копировать посредством mediaserver'a, что отбросит проблему FAT'a, но это крайне затяжной проццес.

Я заинтересовался и поищу варианты, с преобразованием накопителя информации в тот же формат, в котором веник плойки. А заставить его работать в Windows или же OSX не проблема, думаю)

После беглого поиска разочаровался. Конгениальная идея, если и осуществима, то не так, как я это представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.