Перейти к содержанию

Анонс и трейлер Fade to Silence – симулятор выживания в условиях вечной мерзлоты


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания THQ Nordic анонсировала симулятор выживания в открытом мире с элементами ролевой игры Fade to Silence за авторством студии Black Forest Games (создатели красочного платформера Giana Sisters: Twisted Dreams). Главному герою по имени Эш предстоит выживать в скованном мерзлотой мире, собирать ресурсы, изучать «обширные территории» и сражаться с монстрами. Одним из самых опасных врагов героя является снежная буря.
 

 
Эш встречает других выживших, которые помогают ему развивать убежище. У каждого соратника есть уникальные навыки, позволяющие, например, получить доступ к качественному снаряжению и инструментам.
 
Нам обещают «многогранную историю» с моральными дилеммами, касающимися судеб других выживших, «динамичную погодную систему», а персонажи оставляют на снегу «реалистичные следы», что позволяет найти полезные локации вроде охотничьих угодий. Ещё можно отправляться в экспедиции на волчьих упряжках.
 
Незаконченная версия Fade to Silence появится на РС 14 декабря. В этой версии можно будет исследовать регион площадью 8 км². Релиз финальной версии ожидается в августе 2018 года на РС, PS4 и Xbox One.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут геймплея Fade to Silence

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как по мне эта штука выглядит веселее, чем The Forest (или как там его) :think: А вообще, как любитель выживалок жду и то и другое :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Stranger_tm сказал:

Как по мне эта штука выглядит веселее, чем The Forest (или как там его) :think: А вообще, как любитель выживалок жду и то и другое :smoke:

так же само) понравилась эта по трейлеру но зе форест говорят гуано на пк играли не знаю не знаю...

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по зиме в такое играть не буду – холоднее становиться )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.