2freeman191@mail.ru

Обработка и воспроизвендения видео на PS3

2 сообщения в этой теме

сначала файлы форматом bd-remux не успевали обрабатываться (это решалось:формат mkv переработать mkvVOB)а вот недавно скачал фильм (в описание блю-рей структура тоже блю-рей)но он не работает когда вкл через PS3 Media Server через TSmuxer не запускает, а когда вкл через мскодек(по мойму так называется) но видео идет с тормозами и обработать не знаю чем можно(пробовал прогой tsMuxeR_1.10.6 но опять одно из двух не запуск или тормоза)Видео не формата МКВ а M2TS

вот фильмы которые я пробовал:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1361507

http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=2733

Вот характеристики компа:

проц CORE 2(2 ядра по 2.4 Гц) Озу 4 ГБ видео ДЖИФОРС 8800ПЕЧ 768

и сразу такой еще вопрос если поменяю проц на 4(6) ядерный то оно будит ли успевать обрабатывать видео(в проге можно изменять количество ядер)

или может быть есть прога позволяющая обрабатывать вместе с GPU(задействование видео процессоров)

0

Поделиться сообщением

МОМЕНТ ПЕРВЫЙ. Там ведь есть огромный фак по воспроизведению видео на пс3. И первый пункт-это то что кодек вс1 она не воспроизводит.Эта тема столько раз обмусоливалась и тебе стоило бы прежде,чем в 55 раз задавать этот вопрос изучить матчасть. МоментВТОРОЙ.Если ввидео тормозит уже ремуксованное,поставь гигабитный свитч.Кодировка на лету,есть чистейшей воды мастурбация!!!Потеря качества реальная,плюсы виртуальная.я смотрю на 2 ядерном ремуксованное видео -тормозить не чему в принципе.6 ядер-это чистейшей воды профанация и выброс денег!!!!На эти лаве лучше взять винт для сони на 1 тб и свитч и смотреть фильмы в кайф,а не дрочюганить с кодеками и gpu. vc-1 можно смотреть только с внешнего винта!

спасибо за ссылку очень помогла

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу