Перейти к содержанию

Хто олень? Допоможіть розібратися в ситуації


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Хто олень? Допоможіть розібратися в ситуації

Я продав дуалшок 3 оригінал…

Перед продажем скидував фото і тд

Після того як відправив геймпад через пару днів отримав відгук в СПЛ від  Headstrong

Ще й написав йому чи все ок…. На що він відповів що так…

 

Сьогодні пише що я його надурив і тд… Я запропонував повернути гроші але він не хоче і тд… читайте самі… Я реально не розумію чого він добивається. Я готовий повернути гроші.  Перед відправкою я перевіряв все було ок. Але всяке буває, нікуди я не ховаюсь і не морозився. І сам запропонував повернути гроші… але…

пс… чому він мене називає Максом хз

 

фото мені так і не відправив… стіки розірваними не були… короче я хз… Розсудіть самі...:cigar:

19738678.jpg

19738686.jpg

19738687.jpg

19738688.jpg

19738689.jpg

19738690.jpg

19738691.jpg

19738692.jpg

19738693.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедстронг  явно не в адеквате,или под чем-то.Ясно дали понять,что вернут деньги,а он пишет цитирую “извини.,”значит накосячил и просит прощенья...мутный тип..

Изменено пользователем olegnovik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он под тяжёлыми просто:FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачте та ситуація не приємна… Я нікого не кидав і не збирався…

Він пише 

Цитата

а шо мне будет.Де мне отправил каку и теперь пытаешься прикрытьс

Компенсувати доставку я точно не буду я пропонував через олх з безкоштовною доставкою але ні…. ні так ні…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich  Вливався в колектив що б ніхто не запідозрив що стік порваний :fuckyeah:

 

Не фортануло...

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Макс, я не думал что ты такой негодяй :atata:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне кажется, что момент для выяснения отношений с Хедстронгом выбран неудачно :think:Выход прост: подождать, пока отоспится и тогда решить вопрос :1buba:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на меня то два оленя. один пишет та всё забудь не надо мне денег...но нет же второй пишет – да я верну тебе деньги….первый возбуждается по новой и цирк продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK І в чому мій косяк? В тому що на не задоволення людини хотів дізнатися більше інфи і був готовий повернути гроші.

Просто якщо його все влаштовує то навіщо взагалі писати, логічно що б повернути гроші або замінити товар. В моєму випадку краще повернути гроші і забути про даного персонажа назавжди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра будет стыдно

вернее в понедельник :bignose:

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MadWulff сказал:

@alexK І в чому мій косяк?

не надо в каждом сообщение писать “я верну тебе деньги”, ато напоминает разговор слепого с глухим. 

По хорошему надо было закончить, когда человек написал, что всё проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegnovik С чего ты взял что я под чем-то и что я мутный тип?

По теме,по-моему все было ясно написано в л.с,претензий к человеку нет,плакать и жаловаться не собираюсь

Джой оставил на запчасти,отправлять его обратно не вижу смысла поскольку я его уже разбирал и да,обычно геймпад закручен на 5 болтиков,но ни как не 3 болтика и 2 самореза,да и не в этом то дело

Отписывать здесь больше не буду,для меня эта тема закрыта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.