Перейти к содержанию

Продано 41,7 миллионов копий игр серии Uncharted


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Naughty Dog сообщила, что общие продажи игр серии Uncharted достигли отметки в 41,7 миллионов копий. Данная цифра включает в себя продажи всех игр серии, а также сборника The Nathan Drake Collection.
 
Uncharted417_base.jpg
 
В мае 2016 года глава PlayStation Шон Лайден в разговоре с изданием FoxBusiness заявил о том, что продажи франшизы составляют 28 миллионов копий. Таким образом, за 18 месяцев было продано почти 14 миллионов копий игр серии Uncharted.
 
Предположительно, данные цифры включают в себя копии Uncharted, которые поставляются в комплексе с консолями PlayStation, в том числе бесплатно.
 
Помимо четырёх основных частей серии Uncharted, вышедших на PS3 и PS4, для PS Vita выходили Uncharted: Golden Abyss и коллекционная карточная игра Fight for Fortune от Sony Bend. В августе этого года на PS4 появилось самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy.
 
Ранее представители Naughty Dog говорили о том, что больше не собираются заниматься Uncharted, однако развитием серии могут поручить другой студии.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.