Перейти к содержанию

Digital Foundry проанализировали PUBG на Xbox One: Всё плохо


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
12 декабря популярнейший шутер PlayerUnknown's Battlegrounds появился на консоли Xbox One. Специалисты Digital Foundry провели анализ игры и сделали удручающие выводы.
 
PUBG на Xbox One встречает игроков многообещающим привлекательным интерфейсом, но при переходе от создания персонажа к первому игровому лобби, появляются текстуры низкого разрешения и резко падает производительность.
 
При сбрасывании из самолëта частота кадров редко превышает 20 к/с. Далее она зачастую достигает 30 к/c, но при попадании в здания, открытиях дверей, начале перестрелок проседает до 20 без каких либо причин. Средняя производительность за 22 минуты игры составила на Xbox One – 25,6 к/c, на Xbox One X – 27,6 к/с.
 
Брэндон Грин ранее говорил, что команда игры будет стремиться к стабильным 30 к/c, но ситуация оказалась намного печальнее.
 
На базовой консоли PUBG выглядит откровенно слабо. Некрасивые мутные текстуры, плохая дальность прорисовки и множество багов. На Xbox One X картинка выглядит приятней, но далека от стандартов, установленных большинством игр консоли. 
 
Специалисты отмечают, что игра не обладает хорошей производительностью на PC, но всё же ожидания по поводу Xbox One-версии были выше.
 

Вывод таков: хотите поиграть в «Королевскую Битву» на Xbox One – играйте в бесплатный Fortnite.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Интересно, а разработчики хоть пробовали её запустить на Xbox, перед тем, как выкатить в стор? :ej:

7 часов назад, Новостник сказал:

хотите поиграть в «Королевскую Битву» на Xbox One – играйте в бесплатный Fortnite

Хотите поиграть в PUBG на Xbox – игрйте в Fortnite… :lol: Аплодирую стоя :лицорука:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm Фортнайт також жахливо виглядає,і фпс відсутній.

Батл рояль не для ХО

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Mike Ross даже так?

Ну тогда перефразируем так:

7 часов назад, Новостник сказал:

хотите поиграть в «Королевскую Битву» на Xbox One

- хотите дальше :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни в коем случае не камень в огород майкам, игра с графой 2010-11 г. должна летать на коробке. Видимо движок у ПУБГа не очень оптимизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понимаю ваши попытки кого то кольнуть, но давайте будем откровенны. Игра - глючный  трешак, притом на ПК в т.ч. Ведь достаточно сравнить с этим говнецом любую хох игру и все становится на свои места. Не хуан не смог, не смогли разработчики.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mike Ross сказал:

@Stranger_tm Фортнайт також жахливо виглядає,і фпс відсутній.

Батл рояль не для ХО

А шо с фортнайтом не так? играю на прошке все гуд 60фпс вроде как

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно всё там огонь :trollface: на лучем видаке на свете

 

у меня на пека за 75 уе идет и то луче епт :FuckThat:

@Slavon да канеша,шо ты заливаешь. хуан всё может и даже больше! например не тянуть графон 2010 года:FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович хотел было что то написать, но этот смайл всё скажет за меня: :4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как обладатель “топовых” версий “синей” и “зеленой” консолей, и соответственно не учавствующий во всех этих холиварах, могу сказать одно, да, на ХОХ фпс падает в предыгровом лобби и при высадке из самолета, но далее все более менее норм и играбельно. Проблема эта, на мой взгляд, не из-за железа консоли, а от кривой оптимизации. Вот какой смысл лочить фпс на ХОХ в 4к и при этом терять в качестве и фпс?! Для меня загадка!:yuno:

Но основная мысль была не в этом. Вот если б ПУБГ выпустили на пс4 и на прошке она бы показывала такую-же производительность как и на ХОХ, то “кукарекающих” в данной теме было бы меньше. :gtfo:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на прошке ее выпустят, и все будет в порядке. 

А ПКшникам и боксерам за бета-тест спасибо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, чтоу тебя нет ни того, ни  другого. Потому ценность твоих умозаключений равна нулю. Вот такому: 0

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была 12 фпс мыловарня за 600 долларов, а не самая красивая приставка на форуме, я бы тоже на весь мир обижался.

vEfUMa3.jpg

Уникальное, лимитированное, прекрасное 2(двух) террабайтное произведение искусства.

Отлично подходит под обои.

А в PUBG можно и на ПК поиграть. Причем, явно не в 12 ФПС.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kain сказал:

Отлично подходит под обои

 

ac0ea2110b8fb08cd74f4cdf00a8a440(1).jpg

Прям так?:4:

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы... если бы... Если бы ты был не лысым.... Если бы ты был не толстым... Тогда ты бы не был робокопом.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошке даже не запуститься, куда ж ей, она не самая моЧная консоль в мире biggrin 

П. С. А серьезно, то реально игра сама неоптимизированая толком и на пк, а что говорить о консолях. Вспомнить туже арму 3 и дей з, нужны были топ пк...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.