Перейти к содержанию

Burnout Paradise доедет до PS4 и Xbox One?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Electronic Arts известна тем, что не выпускает переиздания старых игр и предпочитает двигаться вперёд, навстречу контейнерам. Тем не менее, на сайте бразильской торговой сети появилось упоминание о Burnout Paradise для PS4 и Xbox One.
 
burnout-paradiseps4_base.jpg
 
Аркадная боевая гоночная игра в открытом мире Burnout Paradise за авторством Criterion Games появилась на PS3 и Xbox 360 в 2008 году. В 2009 свет увидела РС-версия.
 
В апреле этого года Criterion Games говорила о том, что не планирует выпускать обновлённую версию Burnout на консолях текущего поколения.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было бы славно, годные гоночки были в свое время

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они задолбали делать ремастеры((. Хоть игра и супер. Но. Всему свое время.

Давно уже пора было Критериону новую игру сделать, в разы круче прошлой части. А они в подмастерьях бегают.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk та от Критериона уже толком ничего не осталось, одна часть клепает галимые НФСы, другая часть заняты инди трешаниной (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime  Вот это и обидно. У них такой козырь был. И они умели делать саою работу. В Burnout Paradise откатал сотни часов на пс3. Она крута. Куча класных идей и отличная их реализация. Как бьются машины смотреть не надоедало никогда (а в нфс благо хоть это отключить можно, а то напрягает) и за ручку по трассе тебя не вели, а ты сам выбирал дорогу. А сейчас они скатились к роли помощников.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо возьмити мои деньжищи! я выпил в ней плашку и еще готов. Тес более в допы толком не играл

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович а там же из допов по-моему только наборы машин, что в них играть?)) Там только машинка из "Назад в будущее" сделана супер. Как там ее звали? ДеЛориан.

И у меня в ней тоже плаха. Причем это моя первая плашка была. Помню месяц народ собирал, чтобы выбить троф где нужно всех 8 человек в онлайне на стадионе собрать. Были времена...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk драсте! там целый остров с триалами

 

так же мусорской режим

вощем я куплю 100% :degustator:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович Аааа, точно, как я про остров забыл?)

А копы кажись тоже карпак. Там не было погонь. Или я что-то пропустил? :ept:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk хезе.я ж не играл в допы)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.