Перейти к содержанию

Для Nintendo Switch подтверждено более 700 игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из поклонников Nintendo Switch решил подсчитать потенциальную базу игр консоли. В список включены лишь подтверждённые игры, без различных обещаний, «мы попробуем» или неопределённых проектов.
 
Набралось более 700 наименований, учитывая, что консоль появилась в марте 2017 года - это немало.В Северной Америке сейчас доступно 315 игр, в Европе - 308 и 222 в Японии. В ближайшее время должно выйти еще около 300 проектов.
 
switch(1).jpg
 
Для сравнения база игр портативной консоли Wii U через пять лет после выхода насчитывает 752 игры. На Switch такое же количество появится к концу второго года после релиза.
 
С полным списком можно ознакомиться по ссылке:
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариобой он просто. Все знают что на свиче игорь тонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фалаут выпустят,я подумаю. хотя вейстленд 2 уже заононсили… йор мув соне ( и соне такая пеу,вита с ты выходом и поддержкой всех игорей с пс4 парам парам пам,фиу)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на продажи свитч и выходящих игр к ней, и начинаю понимать что реклама о самой мощной консоли от тругого производителя))) реально тупняк…...чем больше терафлопс, не факт что больше игр……….а то фишка как на телефонах кто больше ядер напихает не прошла…

Я честно признаюсь начинаю сам задумываться о покупке свитч…...еще пару хитов и интересных jrpg и реально буду брать))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать как будет 10 экзов в которые я хочу поиграть(пока их 5). Думаю летом будет уже ближе к десяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NSDmitry сказал:

Я буду брать как будет 10 экзов в которые я хочу поиграть(пока их 5). Думаю летом будет уже ближе к десяти

Шо ж за 5 екзов там таких? не считая нормальной зельды? марево?

А так может и сам возьму по работе иногда перелеты, + по пол года бывает в другой стране сижу, не удобно с собой проху таскать) как там с ценами на игры скидоны нормальные бывают?

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dronibl сказал:

Шо ж за 5 екзов там таких? не считая нормальной зельды? марево?

Одисея

Карт

Зельда

Ксеноблейд

Байонетта

Плюс есть игры порты с 3дса в которые я бы поиграл ( монстер хантер там или Fire emblem warriors)

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NSDmitry сказал:

Одисея

Карт

Зельда

Ксеноблейд

Байонетта

Плюс есть игры порты с 3дса в которые я бы поиграл ( монстер хантер там или Fire emblem warriors)

Байонета и зельда плюс но остальное особенно марево не стоит того)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dronibl сказал:

Байонета и зельда плюс но остальное особенно марево не стоит того)

Играл в одиссею на свиче друга – залип пока не разрядил в ноль настолько крутая (не фанат марио вообще) А в карт играли на работе вчетвером – бомбезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disgaea 5 там будет или уже есть.

Хм, на PS4 вроде понравилось начало, но точно понимал, что не найду столько времени.

А вот на портативке, на маленькой консольке, у которой в 10-ки раз меньше терафлопс, чем на Х, и настолько же больше игр.

Вот шайтаны, насколько не понравилась консоль на старте, настолько периодически возникает желание пересмотреть мнение.

В одном уверен:

когда/если сломают и/или добавтя обратную совместимость с прочими Ниньтеньдями, хит будет покруче PSP, силиконовые поля ей пухом.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Какая обратная совместимость если прошлые консоли были на дисках а тут карты? ) Смотрел видос где обсуждалось сколько надо накупить аксессуаров к свичу, по цене выйдет как xboxonex. Сейчас лучше взять прошитую WII U игр много и все даром.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, NSDmitry сказал:

Играл в одиссею на свиче друга – залип пока не разрядил в ноль настолько крутая (не фанат марио вообще) А в карт играли на работе вчетвером – бомбезно.

как там в четвером 2 геймпада?

11 минуту назад, wertygorn сказал:

@Kain Какая обратная совместимость если прошлые консоли были на дисках а тут карты? ) Смотрел видос где обсуждалось сколько надо накупить аксессуаров к свичу, по цене выйдет как xboxonex. Сейчас лучше взять прошитую WII U игр много и все даром.

Ага и цена 6к за бу версию)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dronibl сказал:

как там в четвером 2 геймпада?

Джойконы от второго свича запейрили – карт поддерживает 4 игрока на одной консоли и это кстати второй дичайший плюс свича – много игр имеют локальный кооп, чего на пс4 почему то вообще очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSDmitry сказал:

Джойконы от второго свича запейрили – карт поддерживает 4 игрока на одной консоли и это кстати второй дичайший плюс свича – много игр имеют локальный кооп, чего на пс4 почему то вообще очень мало.

ну тогда да имеет смысл, помню как на пс1 в 4 залипали в кваку, CTR, медаль оф хонор и сифон фильтр... были времена)

Изменено пользователем dronibl (смотреть историю редактирования)

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы свитч, но жаба жмет за “портативку” 10к отдавать.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел по ссылке посмотреть список игр. Половина игр размером <100Mb WTF??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Dmitrij сказав:

Зашел по ссылке посмотреть список игр. Половина игр размером <100Mb WTF??

 

Що дивного? Це портативка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена подарила на днюху, мне нравится возможность рвать демонов в дум в любое время где бы я не находился + большая часть игр с локальным коопом, по сетке тоже очень круто в тот же сплатун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NSDmitry сказал:

Сплатун зашёл? Мне рекомендовали, но я шутаны на консолях как-то не сильно

Да вообще отлично, веселая игруха, я правда в основном на консолях и играю с 2006го, в том числе в шутаны, но это и не типичный шутер и далеко не всё оружие там подразумевает высокую точность прицеливания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.