Перейти к содержанию

SuperData: Twitch популярней HBO и Netflix


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Рыночные аналитики компании SuperData опубликовали сведения, касающиеся игрового видеоконтента. Данный контент - новая медиа-платформа, которая является самой массовой после социальных сетей. Аудитория , которая смотрит стримы и прохождения игр, составляет 666 миллионов человек, а владельцы брендов и рекламодатели не могут её игнорировать. 
 
Примерно 46% аудитории - женщины. Зрители, в основном, молоды, с хорошим доходом (в США средний доход зрителя составляет около $58 тысяч в год). Они смотрят любимые игры, либо стримеров и видеоблоггеров вместо телевидения в удобное время. Игровой контент смотрит больше зрителей, чем популярнейшие телеканалы HBO (130 млн.), Netflix (93 млн.), ESPN (90 млн.) и Hulu (12 млн.) вместе взятые. Twitch смотрит около 185 млн. зрителей.
 
gvc.jpg
 
Реклама и потребительские расходы в этом году принесут доход от просмотров игрового контента около $3,2 млрд. Это сравнимо с доходом от профессиональных футбольных лиг, таких как Bundesliga ($ 3,5 млрд.) и La Liga ($ 3,2 млрд.).
 
Цифровой контент - это невероятно ценный инструмент для издателей, поскольку двое из трех зрителей его смотрят для того, чтобы узнать больше об игре, которую рассматривают к покупке.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.