arukard

Карты пополнения по цене номинала уже есть

7 сообщений в этой теме

Хочу сообщить всем, только что купил на plati.ru карту пополнения на 1000 рублей. Оплата веб-мани. Вместе с комиссией вышло практически по курсу рубля - 267 грн. Ну и плюс 5% когда ложил деньги через терминал (хотя можно использовать другие способы перевода). Давать ссылку на продавцов не буду, так как сочтут за рекламу. Вот ссылка на список товаров.

Выбирайте кого хотите, я купил там где дешевле и больше хороших отзывов. В общем мне кажется это намного лучше чем покупать карты на 40-60 грн дороже в местах многим известным ))

Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением

вот она - добросовестная конкуренция!)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста распишите подробно по пунктам, как купить этот код карты на плати.ру за вебмани.

У меня нет вебмани, да и заводить не хочу, можно ли как то пополнить через терминал пополнения?

Опишите все подробно-подробно.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста распишите подробно по пунктам, как купить этот код карты на плати.ру за вебмани.

У меня нет вебмани, да и заводить не хочу, можно ли как то пополнить через терминал пополнения?

Опишите все подробно-подробно.

Спасибо.

Я пояснюю. Заходиш на офіційний сайт вебмані - http://webmoney.ua/ - викачуєш і встановлюєш програмку Keeper Classic. Реєструєшся по мірі встановлення, записуючи на листочок всі логіни-шмогіни-паролі... і т.п. Коли вже встановив і зареєструвався - створюєш прямо в програмці гаманець U (гривні).

Изображение

Потім ідеш туди, де стоїть термінал, в якому мобілки поповнюють і т.п.

Там вибераєш "Веб-мані". Вводиш свій гаманець U. А далі - як з мобілкою - вносиш гроші - отримуєш чек. Через 10 хвилин гроші у тебе на рахунку.

Изображение

Ну а на платі.ру - все просто - знаходиш товар, клікаєш "купити". Вводиш "веб-мані"... а там сам зрозумієш.

П.С. Я постійно американський стор поповнював через цей сайт. Тепер і російський буду!

0

Поделиться сообщением

Дякую.

Что-то я не пойму. При попытке оплатить карту на 1000 рублей в PSN - просит 329 гривен в украинских вебмани...

Как у тебя 267 гривасов получилось???

0

Поделиться сообщением

посмотри у других продавцов

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу