Перейти к содержанию

Новый ролик вампирского боевика Code Vein


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Bandai Namco выпустила очередной трейрер вампирского боевика Code Vein. Он представляет собой нарезку сцен игрового процесса, катсцен на движке игры, отрывков из аниме студии Ufotable, которое недавно вышло в Японии, и всё это под бодрую музыку японской банды Vamps (она ответственна за саундтрек).
 

В игре нам предстоит исполнить роль вампира-ревенанта, который исследует постапокалиптический мир ближайшего будущего. Затерянный город Vein населяют кровопийцы, обменявшие воспоминания на сверхчеловеческую силу - Дары. Их способности позволяют им выживать, но могут лишить человеческого облика и превратить в «Потерянных». После того, как герой отыщет Vein, ему предстоит выбрать компаньона из числа жителей крепости для того, чтобы вернуть утерянные воспоминания и сбежать от безумной реальности.
 
Code Vein выходит на PC, PS4 и Xbox One в начале 2018 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда игру только анонсировали казалось что будет что то действительно стоящее а сейчас спустя время выглядит как дешевая подделка на blood borne 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сразу не списывал со счетов это игру…..все таки есть какой то  шарм в анимешной графе…….уже канеха когда отзывы пойдут можно будет точно сказать…..да и вообще для нас всегда это рулетка, игра явно под японцев, а их бывает заносит)) что нифига не понятно что происходит)) или это всем известная манга в Японии и все само собой разумеется, а ты играешь) и пухнешь))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет все таки неплохая замена Бладборну, до выхода второй части :) (хоть я все еще и первую не прошел :/) да и сюжет тут наверняка будет проще, понятнее и эпичнее. все по канонам аниме :Д плюс наличие напарника, поможет немного избежать чувства гнетущего одиночества и безнадеги, как в Бладборне. и аниме надо будет заценить, когда до нас дойдет. думаю там многое прояснится. и о мире, и о персонажах и об игре. плюс, там вроде можно создать своего персонажа!! даже девушку :) на ютубе видел ролики кастомизации. так что думаю будет неплохой такой экшен.

Изменено пользователем AkiRoss2008 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подождать то что они анонсировали недавно (предположительно Bloodborne2 или Tenchu)

 

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.