Перейти к содержанию

Nintendo: пока рано говорить об успехе Switch


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава отдела планирования и разработки компании Nintendo Синъя Такахаси (Shinya Takahashi) отметил, что пока рано говорить об успехе Switch. По его словам, важнейшей составляющей Switch является возможность «играть в любое время, где угодно, с кем угодно». Ему нравится видеть то, что на Switch играют в общественных местах.

 

Switchearly_base.jpg
 
«Я считаю, что пока рано говорить о нашем успехе. По-моему, мы ещё на пути к успеху. Нам бы хотелось, чтобы ещё больше людей могли оценить все возможности консоли, и, я полагаю, мы этого добьёмся», - сказал Синъя Такахаси.
 
По состоянию на 12 декабря этого года по всему миру продано 10 миллионов консолей Switch.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.