Перейти к содержанию

Dead Rising 2


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Ага,только их уровень владения ножом заставляет задуматься о выходе из игры.

Не знаю, я их завалил с комбо перчатками, проще не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    28

  • Dogman12

    20

  • Sam_killer_UA

    20

  • Derick

    20

Топ авторов темы

Дошёл только до Case 1-3. Пока середнячок, не вижу ничего особенного, кроме как умения комбинировать оружия. Вообщем пока скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра скучная по темпу, вернее она не напрягает) не смотря что времени мягко говоря МАЛО, но ты не чувствуешь суеты , а только лаундж по всему форчун сити))) и бегаешь медленно

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл только до Case 1-3. Пока середнячок, не вижу ничего особенного, кроме как умения комбинировать оружия. Вообщем пока скучно.

Ну ты видимо в оригинал не играл, либо он тебе не понравился. В сиквеле всё то же самое, разве что добавлено несколько новых фич.

Кто ещё играет, давайте вечерком в кооп помочим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую играл на боксе не в своё время, потому и вправду непонравилась. Но от этой ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бегаешь медленно

Эта проблема решается коктейлем "водка+пиво". :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а поясните в крадце:

Че за игра? (читать 10 страниц влом)

Мне реж, вчера, целую оду положительных отзывов спел про ту игру? рассказывая, что если мне понравилась ГОВ, то эту просто маст хев!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а поясните в крадце:

Че за игра? (читать 10 страниц влом)

Мне реж, вчера, целую оду положительных отзывов спел про ту игру? рассказывая, что если мне понравилась ГОВ, то эту просто маст хев!

Э-э, как бы с ГОВ вообще ничего общего. А если в кратце, то игра по атмосфере и стор илайну имеет чтот-то общее с фильмами Джона Ромеро про зомби и с "Рассвет живых мертвецов" (не ремейк) в частности. Геймплей нацелен на то,чтобы в ограниченное время выжить среди мертвецов и спасти по максимуму выживших, а также отягащаестя все тем, что каждые 245 часа нужно найти и дать дочке лекрство зомбекс, иначе она умрет. Также существует превеликое множество способов расправы с зомби, от ковыряния в них ножницами и щекотания женскими сумочками до рсчленения их мотыком с бензопилами или на хаммере.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще спецыфическая игра, как я понимаю... И если игры с толпами зомбаков не сильно то и нравятся, тограть не стоит?

А сравнил с ГОВ, он потому, что там "кровавое рубилово".

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще спецыфическая игра, как я понимаю... И если игры с толпами зомбаков не сильно то и нравятся, тограть не стоит?

А сравнил с ГОВ, он потому, что там "кровавое рубилово".

Абсолютно верно подмечено. Если ты не поклонник творчества Ромеро, или не любитель монотонной игры в замкнутом пространстве с одинаковой игровой механикой, то , ИМХО, лучше пройти мимо, но есть много людей, которых эта игра и без вышеуказанных качеств очень сильно зацепила.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял...

Но Ромеро не смотрел... Но и впринцепе обилее зомбаков мне противно =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял...

Но Ромеро не смотрел... Но и впринцепе обилее зомбаков мне противно =(

Тогда лучше не бери, их там до тысячи и больше на одной локации! А какие они утробные звуки издают при виде живого свежего мяса, м-м-м. В общем очень реалистичный симулятор выживания в городе с зомбяками. Если кто и мечтает оказаться в гуще зомбяков - то это просто рай для таких людей!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Анука гляну я Ромеру с его "Землей мёртвых" и решу XD)

Но месилово там то еще?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близняшки быстро упали :lol: весло + бензопила

Изменено пользователем SlimShady (смотреть историю редактирования)
992f0e7b80b5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как истинный джедай бегаю со световым мечём

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Световой меч особенно идет под костюм супермена XD

Кто уже успел сравнить PS3 и PC версию, где лучше? Подозреваю что геймпад делает свое дело

Я играю на PC c геймпадом (Logitec Chillstream) с охлаждением для рук, все супер-пупер :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера на лучшую концовку, игра хорошая, но всё таки до оригинала не дотягивает как ни крути. Всё слишком просто, упростили очень многое: тут и карта со многими плюшками имеется, и еда валяется буквально на каждом шагу да и точек сохранений тоже хватает с лихвой. Игру сказаулили, мне это не очень понравилось. Даже последние боссы не вызвали никаких проблем. Что ещё не понравилось, так это очень частые и долгие загрузки. В остальном Blue Castle Games постарались на славу - всё тот же фирменный мочило-сурвайв геймплей с вечно пикающим таймером, который постоянно держит игрока в напряжении, сотни гниющих мертвецов на экране и не меньшее количество способов расправы над ними, завидная интерактивность игрового мира, удачная система комбинирования предметов, парочка нетривиальных сюжетных ходов и увлекательный кооператив. Рекомендую игру всем любителям творений Джона Ромеро и вообще просто веселого мясного геймплея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, и довольно занятный - кооперативное прохождение + своебразные состязания - Terror Is Reality

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Так там есть кооп?

На одной консоли?

Если на одной, то ну его нафиг, у меня есть куча друзей, которуе с удовольствием в такое поиграют. Заодно и писиделки будут новые прикольные ночные =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Так там есть кооп?

На одной консоли?

Если на одной, то ну его нафиг, у меня есть куча друзей, которуе с удовольствием в такое поиграют. Заодно и писиделки будут новые прикольные ночные =)

Неа, только онлайн кооп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.