Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

@Kain :thumb_up: спасибо большое за обзор,интересно было почитать:yes: . Согласна с Вами на 98% . Все таки Якудзу (любую часть) я всем советую, хотя бы к ознакомлению .Она классная,чтобы потратить на нее много много  времени.:gamer4: Я в первую очередь из- за Якудзы и и Финалки консольку себе купила .

зы- Скрин последний интересный-татушки еще не цветные:whisper:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка да, теперь тоже считаю,  что якудза - повод для покупки. 

По обзору - слишком многое осталось за кадром, что-то было бы откровенным спойлером, остальное попросту не влезет в формат. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain  ,ждем тогда  6 часть :t0330: .Очень жаль конечно,что она не переведена, но слава богу,что хоть английский есть. Но может когда -нибудь и переведут(а вдруг:omfg:) ,Финалку с Тайлес офф... же перевели, хотя никто и не надеялся:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный обзор игра несмотря на отсутствие русской озвучки очень затягивает и не отпускает до самого конца большой респект разработчикам что решили делать ремейки всех пяти частей плюс шестая ну и конечно не забываем про new yakuza продолжение серии с совершенно новым главным героем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@tushitel там и больше есть, просто обзорщик ленивый и непрофессиональный. 

  • Ха-ха 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.