Перейти к содержанию

Ричард Гэрриот простил игрока, не заплатившего полную стоимость за Ultima VI


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
На днях пользователь Джошуа Дадли (Joshua Dudley) попросил у знаменитого геймдизайнера Ричарда Гэрриота (Richard Garriott) прощение за то, что в своё время он «взял на прокат» из магазина ролевую игру Ultima VI и не удалил её со своего РС после того, как вернул диск. Джошуа сказал, что тогда ему было 13 лет, и ему выдавали всего 3 доллара в неделю на карманные расходы. Возможности заплатить полную стоимость за Ultima VI у него не было.
 
Ultima%20The%20False%20Prophet_base.jpg
 
«Я тронут до глубины души, и ценю твоё обращение. Я полностью избавляю тебя от чувства долга и вины! Твоих искренних слов более чем достаточно. Я надеюсь, что у тебя появится время посетить Новую Британию. Это замечательная страна с удивительными людьми. Присоединяйся к нам!», - сказал Ричард Гэрриот.
 
Новая Британия (New Britannia) - мир из онлайновой ролевой игры Shroud of the Avatar, незаконченная версия которой сейчас доступна на РС.
 
Ultima VI: The False Prophet вышла в 1990 году на РС.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.