Перейти к содержимому
Новостник

новости Star Wars: Battlefront 2 самая загружаемая игра европейского PS Store в декабре 2017 года

Рекомендованные сообщения

Новостник    401
Новостник
Заголовки новостных лент пестрят сообщениями о том, что EA – самая жадная и худшая компания игровой индустрии, пользователи форумов с гневом относятся к высказываниям их комьюнити-менеджеров, последние игры «ручных» студий получают худшие баллы. Судя по всему, это крах. Игры пылятся на прилавках, а «эффективные» топ-менеджеры, которые довели компанию, уходят в закат?

swbf2(1).jpg

Тем временем Sony поделилась декабрьскими продажами самых загружаемых игр европейского PS Store, где на вершине находятся пресловутая Star Wars: Battlefront 2 и FIFA 18. На пятом месте можно обнаружить Need For Speed: Payback, а на пятнадцатом EA Sports UFC 2. Скорее всего, не всё так плохо.

Топ-20 продаж европейского PS Store в декабре 2017 года:

1. Star Wars Battlefront 2 (8)
  2. FIFA 18 (3)
  3. Call of Duty: WWII (1)
  4. GTA V (6)
  5. Need For Speed: Payback (2)
  6. Gang Beasts (New)
  7. Assassin’s Creed Origins (5)
  8. Rocket League (14)
  9. Wolfenstein: The New Order (Re-entry)
  10. The Last Of Us Remastered (RE)
  11. Horizon Zero Dawn (15)
  12. Crash Bandicoot N Sane Trilogy (RE)
  13. Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (12)
  14. The Sims 4 (16)
  15. EA Sports UFC 2 (7)
  16. Knowledge is Power (New)
  17. Gran Turismo Sport (4)
  18. Minecraft (RE)
  19. The Witcher 3: Wild Hunt (13)
  20. ARK: Survival Evolved (RE)
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

riv666    243
riv666

Не ну если только вышедшие игры как месяц продавать со скидками то ясен пень они будут в топе))

А дальше что?))

Поделиться сообщением

Руль    17
Руль

@riv666 а дальше будут новые релизы, и через неделю со скидоном 50%:FuckThat:

и снова в топ продаж)))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

NorthUA    2
NorthUA

Все не решусь взять SWB II везде его хейтят так, как вообще игра? Стоит его сейчас брать? Или подождать когда цена значительно упадет?

Поделиться сообщением

sproot    46
sproot

@NorthUA Та отличная игра! Задолбали ее хейтить, если честно. Прицепились к лутбоксам и все. Аргументированную позицию “игра не нравится” только одну встречал. 

Поделиться сообщением

riv666    243
riv666

у меня одна аргументаация – игра затянута как сопли второкласника…...у меня осталось два трофа до платины – 70 часов игры, сказать что я не попробывал нельзя как бы))

Графика отличная, геймплей мне понравился ( если бы не фармеры), Герои против злодеев ваще круто) но уровни тупо не идут, я не пойму зачем это? карточки там тоже не все так просто) тоже заставляют тебя скупать все карты что бы поднять уровень потом только сможешь качнуть те что нужно…..короче – сопли такие тягучие))) и кампания мне понравилась если честно))

Только тупой фарм:4:

Вот потому я и гоню на эту игру…..они тянут время что бы переседеть кипешь с лут боксами и задержать народ, уровнями карточками и т.д. мне из покупных сундуков 30-40 штук выпало 2 карты фиолетовые) 1 шт и ее дубликат)) да как же так!!!! куча персов, кораблей, а тут на тебе дубликат)) все короче надо делать самому, норм карты не падают))

После этого я домучаю эту игру, пройду НФС, и уже покупать UFC 3 даже не хочу и пробывать…...мне надоело в настолки и грать)) 

Игры вроде должны заменять реальность))) как сбор плять карточек убедит меня в силе Йоды?))) господи…...как же это тупо)))

НО!!!!! Всем хейтерам и любителям написать не как все и выделится из серой биомассы и поддержать EA)) игра качественная, просто пройдите, повалитесь в мульт и не бейте платину и все будет норм) 

Поделиться сообщением

dronibl    66
dronibl

Игра агонь да луты не в тему но графен и в остальном очень качественно.

Поделиться сообщением

NorthUA    2
NorthUA
48 минут назад, riv666 сказал:

у меня одна аргументаация – игра затянута как сопли второкласника…...у меня осталось два трофа до платины – 70 часов игры, сказать что я не попробывал нельзя как бы))

Графика отличная, геймплей мне понравился ( если бы не фармеры), Герои против злодеев ваще круто) но уровни тупо не идут, я не пойму зачем это? карточки там тоже не все так просто) тоже заставляют тебя скупать все карты что бы поднять уровень потом только сможешь качнуть те что нужно…..короче – сопли такие тягучие))) и кампания мне понравилась если честно))

Только тупой фарм:4:

Вот потому я и гоню на эту игру…..они тянут время что бы переседеть кипешь с лут боксами и задержать народ, уровнями карточками и т.д. мне из покупных сундуков 30-40 штук выпало 2 карты фиолетовые) 1 шт и ее дубликат)) да как же так!!!! куча персов, кораблей, а тут на тебе дубликат)) все короче надо делать самому, норм карты не падают))

После этого я домучаю эту игру, пройду НФС, и уже покупать UFC 3 даже не хочу и пробывать…...мне надоело в настолки и грать)) 

Игры вроде должны заменять реальность))) как сбор плять карточек убедит меня в силе Йоды?))) господи…...как же это тупо)))

НО!!!!! Всем хейтерам и любителям написать не как все и выделится из серой биомассы и поддержать EA)) игра качественная, просто пройдите, повалитесь в мульт и не бейте платину и все будет норм) 

3 часа назад, sproot сказал:

@NorthUA Та отличная игра! Задолбали ее хейтить, если честно. Прицепились к лутбоксам и все. Аргументированную позицию “игра не нравится” только одну встречал. 

Хочу взять ради компании! Мульт не интересует, чисто пройти компанию, норм она по времени? 

Поделиться сообщением

NorthUA    2
NorthUA
13 минут назад, Max_Prime сказал:

@NorthUA шутишь? Какая кампания?:FuckThat: Отстой полный на часов 5-7

Вот вот о чем я и писал выше) непонятка, хорошая игра или нет, стоиит брать или нет:D мнения раздиляются ))))

Поделиться сообщением

sproot    46
sproot

@NorthUA 

Если тебе нравятся ЗВ, то от прохождения компании получишь удовольствие. Мне она зашла. Если сомневаешься, бери П2/П3 – потом продашь, если что.

Поделиться сообщением

socratius    243
socratius

@NorthUA  Лучше возьми R2 D2.

Поделиться сообщением

NorthUA    2
NorthUA
3 часа назад, socratius сказал:

@NorthUA  Лучше возьми R2 D2.

Ну тогда лучше уже BB-8, по новее будет:)))

3 часа назад, sproot сказал:

@NorthUA 

Если тебе нравятся ЗВ, то от прохождения компании получишь удовольствие. Мне она зашла. Если сомневаешься, бери П2/П3 – потом продашь, если что.

Спс за инфу)))

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      В последнее время Bungie плохо справляется с поддержкой Destiny 2. Это вызывает волну возмущения сообщества, а также отказы ведущих видеоблоггеров и стримеров от выпуска контента для своих каналов.    В минувшие выходные два самых влиятельных блоггера Destiny 2 заявили, что прекращают выпускать постоянный материал.   Datto запустил свой Youtube-канал «Datto Does Destiny» до выхода оригинальной игры. Он играет и в другие игры, но Destiny была всегда в приоритете. В своём последнем видео он говорит, что это последний ролик на какое-то время.   «Мне всё равно, я просто не могу заставлять себя».     Стример MiscKingGothalian один из самых узнаваемых в сообществе игры на Twitch. Он также сделал себе имя, играя в первую часть, и продолжал это делать, в продолжении. Он постоянно проходит рейды и участвует в основных мероприятиях Destiny 2.   MiscKingGothalian заявил, что всегда любил и будет помнить о Destiny, но для роста канала вынужден её сменить. Неудивительно, ведь мультиплеерный шутер редко попадает в двадцатку самых просматриваемых, в то время, как оригинальная игра пользовалась большим успехом у зрителей. В дальнейшем он планирует играть в Fortnite, Monster Hunter и Sea of Thieves.   Иные крупные каналы по Destiny также выражали подобные чувства. Среди них MoreConsole, SkillUp и другие.
    • Новостник
      Симулятор выживания Rust находился в раннем доступе более трёх лет. Создатель игры Гарри Ньюман в блоге студии Facepunch опубликовал сообщение о том, что игра готова к релизу полной версии 8 февраля.   В игре продолжат появляться обновления, но теперь патчи будут выходить только раз в месяц.    «Пожалуйста, постарайтесь не сравнивать игру с какой-то другой законченной игрой или каким-то идеалом в своей голове. Сравните её с той, которой она была, когда появилась в раннем доступе. Это дельта-версия и это даёт нам право оставить ранний доступ».  
      Говорится, что цена на полную версию игры вырастет на 75%.
    • Новостник
      Не секрет, что Nintendo Switch хорошо продаётся. Сейчас это самое быстропродаваемая платформа во многих странах мира.     По данным японской аналитической компании Ace Research, за период с октября 2017 по январь 2018 в мире было продано 8 млн. устройств Switch, а на 31 декабря 2017 года продано 14,6 млн. консолей. Если цифры аналитиков верны, то это превышает количество проданных Wii U на 1,3 млн. за четыре с половиной года.