Перейти к содержанию

Star Wars: Battlefront 2 самая загружаемая игра европейского PS Store в декабре 2017 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Заголовки новостных лент пестрят сообщениями о том, что EA – самая жадная и худшая компания игровой индустрии, пользователи форумов с гневом относятся к высказываниям их комьюнити-менеджеров, последние игры «ручных» студий получают худшие баллы. Судя по всему, это крах. Игры пылятся на прилавках, а «эффективные» топ-менеджеры, которые довели компанию, уходят в закат?
 
swbf2(1).jpg
 
Тем временем Sony поделилась декабрьскими продажами самых загружаемых игр европейского PS Store, где на вершине находятся пресловутая Star Wars: Battlefront 2 и FIFA 18. На пятом месте можно обнаружить Need For Speed: Payback, а на пятнадцатом EA Sports UFC 2. Скорее всего, не всё так плохо.
 
Топ-20 продаж европейского PS Store в декабре 2017 года:
 
  1. Star Wars Battlefront 2 (8)
  2. FIFA 18 (3)
  3. Call of Duty: WWII (1)
  4. GTA V (6)
  5. Need For Speed: Payback (2)
  6. Gang Beasts (New)
  7. Assassin’s Creed Origins (5)
  8. Rocket League (14)
  9. Wolfenstein: The New Order (Re-entry)
  10. The Last Of Us Remastered (RE)
  11. Horizon Zero Dawn (15)
  12. Crash Bandicoot N Sane Trilogy (RE)
  13. Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege (12)
  14. The Sims 4 (16)
  15. EA Sports UFC 2 (7)
  16. Knowledge is Power (New)
  17. Gran Turismo Sport (4)
  18. Minecraft (RE)
  19. The Witcher 3: Wild Hunt (13)
  20. ARK: Survival Evolved (RE)
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если только вышедшие игры как месяц продавать со скидками то ясен пень они будут в топе))

А дальше что?))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не решусь взять SWB II везде его хейтят так, как вообще игра? Стоит его сейчас брать? Или подождать когда цена значительно упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA Та отличная игра! Задолбали ее хейтить, если честно. Прицепились к лутбоксам и все. Аргументированную позицию “игра не нравится” только одну встречал. 

 

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна аргументаация – игра затянута как сопли второкласника…...у меня осталось два трофа до платины – 70 часов игры, сказать что я не попробывал нельзя как бы))

Графика отличная, геймплей мне понравился ( если бы не фармеры), Герои против злодеев ваще круто) но уровни тупо не идут, я не пойму зачем это? карточки там тоже не все так просто) тоже заставляют тебя скупать все карты что бы поднять уровень потом только сможешь качнуть те что нужно…..короче – сопли такие тягучие))) и кампания мне понравилась если честно))

Только тупой фарм:4:

Вот потому я и гоню на эту игру…..они тянут время что бы переседеть кипешь с лут боксами и задержать народ, уровнями карточками и т.д. мне из покупных сундуков 30-40 штук выпало 2 карты фиолетовые) 1 шт и ее дубликат)) да как же так!!!! куча персов, кораблей, а тут на тебе дубликат)) все короче надо делать самому, норм карты не падают))

После этого я домучаю эту игру, пройду НФС, и уже покупать UFC 3 даже не хочу и пробывать…...мне надоело в настолки и грать)) 

Игры вроде должны заменять реальность))) как сбор плять карточек убедит меня в силе Йоды?))) господи…...как же это тупо)))

НО!!!!! Всем хейтерам и любителям написать не как все и выделится из серой биомассы и поддержать EA)) игра качественная, просто пройдите, повалитесь в мульт и не бейте платину и все будет норм) 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, riv666 сказал:

у меня одна аргументаация – игра затянута как сопли второкласника…...у меня осталось два трофа до платины – 70 часов игры, сказать что я не попробывал нельзя как бы))

Графика отличная, геймплей мне понравился ( если бы не фармеры), Герои против злодеев ваще круто) но уровни тупо не идут, я не пойму зачем это? карточки там тоже не все так просто) тоже заставляют тебя скупать все карты что бы поднять уровень потом только сможешь качнуть те что нужно…..короче – сопли такие тягучие))) и кампания мне понравилась если честно))

Только тупой фарм:4:

Вот потому я и гоню на эту игру…..они тянут время что бы переседеть кипешь с лут боксами и задержать народ, уровнями карточками и т.д. мне из покупных сундуков 30-40 штук выпало 2 карты фиолетовые) 1 шт и ее дубликат)) да как же так!!!! куча персов, кораблей, а тут на тебе дубликат)) все короче надо делать самому, норм карты не падают))

После этого я домучаю эту игру, пройду НФС, и уже покупать UFC 3 даже не хочу и пробывать…...мне надоело в настолки и грать)) 

Игры вроде должны заменять реальность))) как сбор плять карточек убедит меня в силе Йоды?))) господи…...как же это тупо)))

НО!!!!! Всем хейтерам и любителям написать не как все и выделится из серой биомассы и поддержать EA)) игра качественная, просто пройдите, повалитесь в мульт и не бейте платину и все будет норм) 

 

 

3 часа назад, sproot сказал:

@NorthUA Та отличная игра! Задолбали ее хейтить, если честно. Прицепились к лутбоксам и все. Аргументированную позицию “игра не нравится” только одну встречал. 

 

Хочу взять ради компании! Мульт не интересует, чисто пройти компанию, норм она по времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA шутишь? Какая кампания?:FuckThat: Отстой полный на часов 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Max_Prime сказал:

@NorthUA шутишь? Какая кампания?:FuckThat: Отстой полный на часов 5-7

Вот вот о чем я и писал выше) непонятка, хорошая игра или нет, стоиит брать или нет:D мнения раздиляются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA 

Если тебе нравятся ЗВ, то от прохождения компании получишь удовольствие. Мне она зашла. Если сомневаешься, бери П2/П3 – потом продашь, если что.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, socratius сказал:

@NorthUA  Лучше возьми R2 D2.

Ну тогда лучше уже BB-8, по новее будет:)))

3 часа назад, sproot сказал:

@NorthUA 

Если тебе нравятся ЗВ, то от прохождения компании получишь удовольствие. Мне она зашла. Если сомневаешься, бери П2/П3 – потом продашь, если что.

Спс за инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.