Перейти к содержанию

Kosari4

Рекомендуемые сообщения

Де купити TORX для PS4

Допоможіть знайти інтернет магазин де можна купити викрутку для PS4 в Україні.

Наскільки я зрозумів це TORX TR9 чи T9. Якщо у вашому місті є така купіть будь ласка і відправте мені.

Хочу почистити свою PS4, вона самої першої ревізії і куплена на старті, шумить як порохотяг, ще не чистилася.

Я перечитав тему про чистку PS4 і знайшов там ссилку

Все влаштувало замовив, а її немає поштучно лише в дорогому комплекті за 400+ грн.

Мені потрібна всього одна викрутка. Відкручувати мінусом не пропонуйте, я ледве відкрутив кришку, а потім коли хотів добратися до проца збив на одному болті різьбу.

Aliexpress, Ebay і т.д теж, тому що я не хочу чекати місяць. Всім дякую за увагу.

fNFmQCVuQDrnYXOL.standard.jpeg

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Emmure сказав:

пойти на рынок и там поискать, или в автомагазин. 

Обійшов десятки магазинів, в більшості магазинів TORX починаються з 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosari4 сказал:

Обійшов десятки магазинів, в більшості магазинів TORX починаються з 10.

тогда на олх посмотрите, или все-же заказать с алика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Emmure сказав:

тогда на олх посмотрите, или все-же заказать с алика 

OLX я в першу чергу облазив. Немає. Якщо немає що сказати ігнор тему. Я попросив конкретно інтернет магазин.

1 хвилину тому, PavelP96 сказав:

Можно купить просто вот такую штуку 

15156821898961967501711.jpg

Де купити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosari4 сказал:

OLX я в першу чергу облазив. Немає. Якщо немає що сказати ігнор тему. Я попросив конкретно інтернет магазин.

Де купити?

В Киеве, например, есть радиорынок, и там можно найти такое, если в вашем городе такое есть, то можно там посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kosari4 сказал:

OLX я в першу чергу облазив. Немає. Якщо немає що сказати ігнор тему. Я попросив конкретно інтернет магазин.

 

мне кажется, вы очень плохо лазите image.thumb.png.a549065f0c75e1eb07c970a6dba38637.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Emmure сказав:

мне кажется, вы очень плохо лазите image.thumb.png.a549065f0c75e1eb07c970a6dba38637.png

Це прості TR8, по перше вони для ps3, а по друге ті T9 що тут без дирочки, це не TR9(який я шукаю).

3 хвилини тому, PavelP96 сказав:

В Киеве, например, есть радиорынок, и там можно найти такое, если в вашем городе такое есть, то можно там посмотреть

Я не з Києва, а в себе на ринках був. Купіть мені і відправте я вам заплачу ще зверху. Бо ті що знаходив або дорогі, або не такі. Найдешевше що знаходив 250грн. Занадто дорого як для однієї викрутки. Продайте мені свою якщо не користуєтеся. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosari4 сказал:

Це прості TR8, по перше вони для ps3, а по друге ті T9 що тут без дирочки, це не TR9(який я шукаю).

на том же олх куча наборов, которые начинаются с т9.. в любом случае – вы плохо смотрели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Emmure сказав:

на том же олх куча наборов, которые начинаются с т9.. в любом случае – вы плохо смотрели..

В тому і суть що набори. Навіщо мені тратити 400+ за набор, якщо мені потрібна всього одна викрутака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kosari4 сказал:

В тому і суть що набори. Навіщо мені тратити 400+ за набор, якщо мені потрібна всього одна викрутака.

за 200 грн набор – не такие и большие деньги..такой вопрос можно и без темы решить, не засоряя форум 

Изменено пользователем Emmure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kosari4 сказал:

Я не з Києва, а в себе на ринках був. Купіть мені і відправте я вам заплачу ще зверху. Бо ті що знаходив або дорогі, або не такі. Найдешевше що знаходив 250грн. Занадто дорого як для однієї викрутки. Продайте мені свою якщо не користуєтеся. Дякую.

к сожалению ползуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosari4

This is the hidden content, please

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Scarecrow сказав:

@Kosari4

This is the hidden content, please

 

Дякую, до речі я згадав. Це ти ссилку постив тоди ;) А ця точно підійде бо дирочки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosari4, к сожалению не я постил, нет. Я просто много там писал) 

Да, дырочки не видно. Но судя по названию это всё же она и есть, т.к у продавца два вида таких отверток указано, одна с приставкой security(нужная нам), и одна без. Я бы попробовал связаться с продавцом и уточнить :yes:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нью аукционе забил в поиск – до 100 грн тьмища предлогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою обычным прямым шлицом разделал. Шо ты там сбил — решительно непонятно! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак: TORX security T8 спокійно виручує винти в ПС4. Т9 нафіг не треба, тому їх і так мало на ринку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.