Перейти к содержанию

Трейлер и подробности о Kingdom Come Deliverance


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В сети появился новый трейлер ролевой игры Kingdom Come Deliverance, в котором мелькают различные игровые моменты и лестные отзывы представителей прессы, ознакомившихся с превью-версией проекта. Также PR-менеджер Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллинг (Tobias Stolz-Zwilling) поделился подробностями о проекте.
 

Представитель Warhorse Studios напомнил, что изначально авторы хотели сделать мир площадью 9 квадратных километров, но теперь размеры карты составляют 16 квадратных километров. Авторы добавили новую деревню и «около тысячи новых точек интереса, разбросанных по всей карте».
 
По словам Тобиаса, Kingdom Come Deliverance «игнорирует многие обучающие элементы, принятие среди ролевых игр». Здесь нет аналога системы GPS, нет миникаты, нет знаков вопроса и тому подобных указателей над головами персонажей.
 
«Проект медленнее большинства других ролевых игр. В сражениях ключевую роль играет подготовка, а не сам процесс боя. Это будет непростое приключение, но Kingdom Come Deliverance предоставит вам ощущения от ролевой игры в её истинном виде. В вашем распоряжении множество способов для выполнения заданий, а ваши решения не остаются незамеченными», - сказал Тобиас Штольц-Цвиллинг.
 
В игре будет только один уровень сложности. Если вы хотите облегчить себе жизнь, то стоит поискать источники опыта и прокачать героя. Авторы в будущем могут добавить «хардкорный режим» в игру.
 
Во всех версиях игры можно будет изменить угол обзора.
 
Поскольку версия движка CryEngine 3.8.6, которая используется в Kingdom Come Deliverance, не поддерживает технологию High Dynamic Range (HDR), её не будет ни в одной версии игры.
 
Издание Kingdom Come Deliverance для Xbox One X будет работать в разрешении 1440p и предложит улучшенное освещение, тени и дальность прорисовки объектов. Версия для PS4 Pro работает в разрешении 1080р. Издания игры для PS4 и Xbox One работают в разрешении 900р. Тобиас Штольц-Цвиллинг заверил публику, что авторы выжали максимум из всех платформ.
 
Kingdom Come Deliverance поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 13 февраля этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.