Перейти к содержимому
Новостник

новости Стильное приключение Fe поступит в продажу 16 февраля

Рекомендованные сообщения

Новостник    401
Новостник
Стильная приключенческая игра Feот студии ZoinkGames(создатели KoreGang, StickItToTheMan, ZombieVikings) появится на РС, PS4, XboxOneи Switch 16 февраля этого года.

Fe%20zoink16_base.jpg

В Fe игрокам предстоит изучать таинственный мир, познавать его тайны и помогать странным созданиям. Ещё герой сможет подружиться с обитателями удивительного леса, которые помогут ему преодолеть различные преграды. Проект примечателен своеобразным визуальным стилем.
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      Известный рэпер, актёр и продюсер Кёртис 50 Cent Джексон заявил, что у него есть идеи насчёт третьей игры. В своё время свет увидели шутеры 50 Cent: Bulletproof и 50 Cent: Blood on the Sand, в которых Кёртис Джексон сыграл главную роль.     «Определённо я заинтересован. Возможно, я что-то сделаю на основе концепта, который я разработал для Tomorrow, Today», - заявил 50 Cent, отвечая на вопрос, хочет ли он вновь заняться видеоиграми.   Сериал Tomorrow, Today был анонсирован летом прошлого года. Сюжет сериала рассказывает о бывшем военном, ставшим обладателем сверхъестественных способностей в результате экспериментов в секретной тюрьме.   «Мне просто нужно найти правильный концепт. Я хочу, чтобы всё, к чему я прикасаюсь, было уникальным и особенным. Я задумываюсь над этими вещами, поскольку они будут здесь дольше, чем я. Когда я предложу ещё одну игру, я хочу быть уверенным в том, что мы сможем наслаждаться ей в течение долгого времени», - отметил Кёртис 50 Cent Джексон.
    • Новостник
      В сети появился трейлер приключенческого боевика с элементами ролевой игры и метроидвании Faeland, где также угадываются черты Zelda II: The Adventure of Link. Трудно не заметить сходство главного героя Faeland с Линком. В ролике демонстрируются различные локации и, сражения.     В Faeland герой будет изучать открытый мир, получать опыт за различные заслуги и осваивать новые умения. Авторы обещают также разнообразное вооружение, проработанные подземелья и напряжённые битвы с боссами.   Faeland разрабатывается для РС. Точной даты выхода у игры пока нет.
    • Новостник
      Цена на видеокарты снова подросли из-за очередной волны интереса к ним добытчиков криптовалют. AMD данная ситуация волнует мало, а вот NVIDIA  обратилась к розничным продавцам с просьбой уделять первоочередное внимание PC-игрокам.   Представитель компании Борис Болес:   «Для NVIDIA игроки на первом месте. Вся линейка наших продуктов GeForce ориентирована на нашу основную аудиторию. Для свободного доступа игроков к видеокартам рекомендуем нашим торговым партнёрам принимать меры для удовлетворения их потребностей».     Это не более, чем рекомендация, то есть производитель не будет контролировать её исполнение. Поэтому ждать изменения ситуации на рынке не стоит.