Перейти к содержанию

Хидеки Камия считает, что серии Devil May Cry пора меняться, как это произошло с God of War


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Глава разработчиков первой части Devil May Cry Хидеки Камия (Hideki Kamiya) поделился своими мыслями о будущем этой серии. По мнению Хидеки Камия, Devil May Cry может сильно измениться, как это произошло с серией с God of War.
 
«Я просто высказываю свои идеи, но, мне кажется, что пришла пора пересмотреть геймдизайн Devil May Cry. С учётом современных тенденций и восхитительной графики в недавних проектах от Capcom, следующая часть DMC может полностью измениться в сравнении с предшественниками, как это произошло с новой частью God of War. Возможно, Capcom превратит DMC 5 в реалистичный, кинематографичный боевик, и откажется от идеи боевика в аниме-стилистике», - заявил Хидеки Камия.
 
Devil%20May%20Cry55_base.jpg
 
Также Хидеки Камия отметил, что, по его мнению, новая часть God of War выглядит замечательно.
 
Последняя на данный момент часть серии Devil May Cry вышла в 2013 году, а её разработкой занималась студия Ninja Theory. В марте этого года Capcom выпустит на РС, PS4 и Xbox One сборник Devil May Cry HD Collection, включающий в себя Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening – Special Edition.
 
Хидеки Камия сейчас работает в студии Platinum Games.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с resident evil 7 у capcom получилось внести что то новое может и devil may cry это пойдет на пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одни перезапуск? Два подряд это немного слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия DMC всегда славилась своей сюжетной составляющей, отлично проработанными персонажами, а так-же грамотной геймплейной составляющей.
Именно поэтому я считаю что данная Франшиза имеет полное право на новый перезапуск, и в случаи если он удастся, то огромная армия фанатов DMC расширит свои ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.