Перейти к содержанию

Подробности об альфа-версии 3.1 проекта Star Citizen и изменениях в процессе разработки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Студия Cloud Imperium Games сообщила подробности об альфа-версии 3.1 амбициозного космического проекта Star Citizen, а также изменениях в процессе разработки игры. Ранее сообщалось, что альфа-версия 3.1 появится в конце марта этого года.
 
 
 
Больше всего внимания авторы намерены уделить оптимизации и улучшению производительности в игре. Авторы уже знают, какие вещи надо оптимизировать, и альфа-версия 3.1 будет работать «значительно быстрее», чем алфа-версия 3.0. Разработчики обещают улучшить интерфейс и сделать его значительно удобнее, а заодно исправить ряд недочётов в экономике.
 
В альфа-версии 3.1 планируется добавить две новых возможности. Одной из них является возможность установить аварийный маяк, если ваш корабль повреждён или его атакуют пираты. Другие пилоты смогут увидеть сигнал маяка и помочь вам. По словам авторов, это является первым шагом к возможности для игроков самим создавать миссии друг для друга.
 
Представитель Cloud Imperium Games отметил, что решение авторов выпускать значимые обновления каждый квартал внесло изменения в рабочий процесс. Раньше разработчики регулярно задерживали выпуск обновлений с целью добавить в них новые возможности. Отныне основные работы над обновлением будут вестись до определённой даты, после чего авторы будут переключаться на оптимизацию и устранение недочётов. Если авторы не успеют добавить запланированные элементы в обновление, то они будут переноситься на следующее квартальное обновление. За счёт этого обновления станут регулярными, но и все новые составляющие будут хорошо протестированы, отмечает Cloud Imperium Games.
 
Авторы намерены выпускать небольшие обновления чаще, чем один раз в квартал, но они не будут оказывать значимого влияния на механику.
 
На разработку Star Citizen собрано более 176 миллионов долларов. Точной даты выхода у игры и сюжетной кампании Squadron 42 пока нет.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.