Перейти к содержанию

Final Fantasy XV: Royal Edition официально анонсировано. Вид от первого лица, новое средство передвижения и многое другое.


Scarecrow

Рекомендуемые сообщения

После недавних утечек, Square Enix официально анонсировали Final Fantast XV: Royal Edition, которое будет выпущено 6 марта на Xbox One и PlayStation 4 по цене 50$.

Пользователям с базовой версией игры не стоит расстраиваться и спешить покупать новое издание. Будет возможность приобрести обновление до Royal Edition всего за 19.99$ в Xbox Store and the PlayStation Store.

update: Цена 19.99$ была убрана со всех новостей. Предположительно Square Enix погорячились с ценником и решили его пересмотреть. Возможно они обратили внимание на реакцию пользователей и решат его снизить. Пока ничего не известно. 

По сути это обычное Deluxe-издание игры с новым названием, которое включает в себя как все вышедшие DLC, так и дополнительный контент, который будет доступен в день выхода, а именно новое подземелье, яхта которая позволит самостоятельно исследовать водные просторы, вид от первого лица и многое другое.

Само же содержание Royal Edition (на английском, простите, переводить не буду, я не знаю как обозвали половину вещей и названий в русской версии игры)

Скрытый текст
  • An all-new dungeon - Insomnia City Ruins: Expanded Map o New features such as first person mode, new gear, and new bosses. 
  • All season pass content – Episode Gladiolus, Episode Prompto, Multiplayer Expansion: Comrades, and Episode Ignis.
  • Armiger Unleashed – after you collect all 13 royal arms, a more action-oriented mode of the Armiger is unlocked 
  • Royal Vessel – the boat from FFXV is now a controllable vehicle. The same body of water (between Cape Caem and Altissia) can now be freely explored. 
  • Over a dozen pieces of DLC, including weapons, Regalia car skins, and item sets. o The critically acclaimed game – FINAL FANTASY XV

Трейлер Final Fantasy XV: Royal Edition:

PC версия игры выходит в тот же день. Она в свою очередь будет иметь поддержку пользовательских модификаций, разрешение вплоть до 4k и 8k (:facepalm2:), а так же весь контент из Royal Edition.

Трейлер Windows Edition:

 

Так же это издание получит новую обложку для физических носителей: 

Скрытый текст

DTpBoHLVMAATngI.jpg

Поскольку на обложке указано “Internet required”, надежда на то что все DLC будут на диске, а не код на загрузку, медленно но уверенно умирает.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow ,мое ,мое, мое:10:biggrin . 

@Scarecrow ,какой арт классный от Амано:happy1:. Что собираем денежку:2:?!

Спасибо за новость:t0330:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ага, арт очень классный :2: Однозначно собираем, ведь финалки много не бывает :sarcastic_hand:

Как только увидел эту информацию сразу полетел делать новость… Всегда пожалуйста biggrin :t0330:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow :lol: ага,уже солить можно. Как думаешь ,будет простая коробочка,или стилбук ?rolleyes

зы-Кто знает, что-там напридумывают Квадраты ,может еще и доберемся к Валькирии на пляже ,и на остров:99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, не знаю, не знаю… Стилбук это конечно круто, но что-то мне подсказывает что будет обычный диск. :think: Кстати забыл упомянуть, но сейчас допишу. Цена будет 50$ (хоть на этом спасибо, блин)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow ,да все равно крутоbiggrin :t0330:

@Scarecrow ,вот бы Ардина на стил:99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, да пусть сначала длс с ним выпустят… а там можно и ещё одно издание делать, уже с ним на обложке :trollface:

Помнишь внутриигровое голосование было про длс и т.д? Так вот похоже они решили весь список таки выпустить :ph34r:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow походу ,да . И правильно,а то заманили ,а эпизоды по хорошему счету то все нужны:bleat:. Тогда и полная картина будет,всех черных дыр в сюжете:happy1:.

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

а там можно и ещё одно издание делать, уже с ним на обложке :trollface:

Да,пусть тебя услышат:trollface:. Куплю:ep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, говорят половина черных дыр исчезла после длс с Игнисом… посмотрим, посмотрим :m0453:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что попал в личку к @Звездочетка и @Scarecrow

 

Яхта - ууууууу

Игнис - няяяяяяя 

Чёрные дыры - вах!

:trollface:

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius, вот не надо, в личке про финалку почти ни слова :trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы чисто ради обложки. Я так и не понял нам простым смертным, докупающим ДЛЦ отдельно, доп контент достанется или надо будет апгрейдить до роял эдишн?

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise, к сожалению пока что такой информации не видел… Вполне может быть такое, что это бесплатные “дополнения”, а роял эдишн создан больше для замены уже существующего сизон-пасса… По крайней мере купить роял будет дешевле :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Мне осталось докупить только Игниса и товарищей, будет печально если придется еще один сезонник покупать)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise, так может не спешить их покупать? :think: Ну просто товарищи и Игнис отдельно получится примерно по той же цене что и обновление до роял, если даже не дороже)

Если я не ошибаюсь... Комрады же вроде ~500 стоят, не? 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise, ну вот, + Игнис ещё 130. А апдейт до роял должен быть до 600 грн)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно, только приобрел игру с сизн пасом а тут еще один экспаншн,
но если прям Инсомнию дадут исследовать то реально стоит брать

Изменено пользователем Vuratsudo (смотреть историю редактирования)

mardunaki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написали что квадраты погорячились с ценой 20 баксов за роял пак, будут пересматривать и боюсь что не в меньшую сторону

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise, хм.. да, загуглил такое. Печально. Но посмотрим. Может они не настолько жадные :FuckThat:

Обновлю-ка пост..

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.