Перейти к содержанию

У 50 Cent есть идеи насчёт ещё одной игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Известный рэпер, актёр и продюсер Кёртис 50 Cent Джексон заявил, что у него есть идеи насчёт третьей игры. В своё время свет увидели шутеры 50 Cent: Bulletproof и 50 Cent: Blood on the Sand, в которых Кёртис Джексон сыграл главную роль.
 
50%20Cent3_base.jpg
 
«Определённо я заинтересован. Возможно, я что-то сделаю на основе концепта, который я разработал для Tomorrow, Today», - заявил 50 Cent, отвечая на вопрос, хочет ли он вновь заняться видеоиграми.
 
Сериал Tomorrow, Today был анонсирован летом прошлого года. Сюжет сериала рассказывает о бывшем военном, ставшим обладателем сверхъестественных способностей в результате экспериментов в секретной тюрьме.
 
«Мне просто нужно найти правильный концепт. Я хочу, чтобы всё, к чему я прикасаюсь, было уникальным и особенным. Я задумываюсь над этими вещами, поскольку они будут здесь дольше, чем я. Когда я предложу ещё одну игру, я хочу быть уверенным в том, что мы сможем наслаждаться ей в течение долгого времени», - отметил Кёртис 50 Cent Джексон.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы его раньше не пристрелили 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы у него появились идеи, как реанимировать свою карьеру )

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него вообще за игры были? Кто играл, расскажите.

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko даже не гугли , 0 из 10. незачто ...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте за флуд, но не отказался бы от игрушки типа “Marc Ecko’s Getting Up” с хорошим репчиком на саунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он игры эти делал чисто что бы самому их проходить и собой любоваться. Вообще ни о чем

 @Eldaniz а вот Marc Ecko’s Getting Up годная игра была, на замену любимой когда-то Jet grind radio.

  • Ха-ха 1

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.