Перейти к содержанию

Подключение ps4pro к новому экрану


AlxPlt

Рекомендуемые сообщения

Подключение ps4pro к новому экрану

Здравствуйте, у меня ps4pro, купил недавно, подсоединил к телевизору, все заработало, прошло 2, решил к монитору компьютера подсоединить, купил переходник hdmi-dvi подсоиденил и нечего, монитор работает, светиться синим, но изображение нет, он просто черный, решил попробовать в безопасносном режиме, но экран с периодом в 4-5 секунд включался (без изображение, просто экран светился) и потухал, попробовал опять к телевизору, в норм работает, но, у меня в телевизоре 3 разъема hdmi, попробовал в другой воткнуть, и на другом разъеме он не заработал, работает только на одном входе на телевизоре, на других входах и мониторах не работает. Что делать, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что там на Мониторе нужно переключить ?) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxPlt переходник запитал от юсб?  если белая коробка с надписью HDMI DVI и выходом на уши – то там точно надо питание кинуть  – от пс4 запитай.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin я переключал, отсоиденял шнур от компа, что бы только с консоли, но нечего

@HaseoArmahem у меня не надо подсоеденять, у меня такой

IMG_20180129_180016.jpg

Изменено пользователем AlxPlt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlxPlt сказал:

@Travellin я переключал, отсоиденял шнур от компа, что бы только с консоли, но нечего

@HaseoArmahem у меня не надо подсоиденять, у меня такой

IMG_20180129_180016.jpg

Там на мониторе есть клавиша что переключает изображение … смотрел ?

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дескрипшене под видео описание сходится с твоим текстом выше: long story short – переходник не подходит.

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько стандартов dvi. Возможно у тебя не подходящий...

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить,как спец,что у автора пол страницы одного предложения)) Исходя из этого решил,что сам он искать решения в интернете не захотел , так что,памагите!!111!11!))) 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlxPlt сказал:

у меня такой

как показывает практика, такой переходник работает ТОЛЬКО когда он вставлен в видеоркарту, и с него hdmi идет на телик\монитор. сколько я сталкивался с переходниками DVI-D, они работают только при условии что установлены не в монитор

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxPlt телевізор 4К?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlxPlt можеш спробувати поміняти настройки відео на стандартні. 

Також для роботи на моніторі потрібно щоб той підтримував HDCP.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys hdcp поддерживает, видео поменял, я не могу понять, почему на телевизоре он работает только с тем разъемом на котором я его первым запустил? На остальных 2 не работает

Изменено пользователем AlxPlt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене такий самий перехідник, все працює… Зверни увагу що ці перехідники бувають цифра на аналог, а тобі потрібна цифра – цифра (DVI D), також впевнись що вхід в моніторі в тебе DVI D, а не аналог!  Спробуй на соні вручну виставити 1080p або меньше й тоді підключай все у вимкненому стані – тоді вмикай! Якщо перемикання між ПК і PS4 глючить то можеш спробувати комп взагалі відєднати від монітора! Якщо перехідник цифра-цифра то проблем бути не повинно, тоді справа скоріш всього в моніторі!

Изменено пользователем Vinsent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.