Перейти к содержимому
Новостник

новости Capcom ищет доказательства существования монстров и готова заплатить 50 тысяч фунтов

Рекомендованные сообщения

Новостник    412
Новостник
Capcom в честь запуска Monster Hunter: World, которая уже стала хитом, объявила конкурс с призом в 50 тысяч фунтов стерлингов.

monster-hunter-world-nergigante.jpg

По статистике каждый десятый британец верит в существование монстров и готов отправиться в экспедицию, чтобы их отыскать. Компания ищет тех, кто до 30 июня 2018 предоставит доказательства существования любого из перечисленных  мифических созданий:

• Бигфут (он же Сасквоч) – обезьяноподобный монстр американского фольклора, якобы обитающий в лесах Северо-Тихоокеанского побережья.
  • Лох-несское чудовище – динозавр, который якобы живёт в шотландском озере Лох-Несс.
  • Монгольский Смертельный Червь (Олгой-Хортой) – червь, живущий в пустынях Монголии и убивающий скот.
  • Русалка – девушка с хвостом рыбы.
  • Земляная гочая – собака, которая поедает трупы на кладбищах Шотландии.
  • Йети – человекообразное существо, которого видели в Гималаях.
  • Чупакабра – кровососущее существо из Пуэрто-Рико, которое убивает небольших животных.
  • Летающая змея Намибии –  десятиметровая змея из Намибии, способная подкидывать себя высоко в воздух.
  • Йови –  человекоподобное существо из мифов аборигенов Австралии.
  • Человек-сова (корнуэльский человек) – пернатый человек, который обитает у церкви Моунан в Англии.
Сведения проверит директор Центра фортезианской зоологии, криптозоолог Джон Доунз, который занимается исследованием загадочных существ и необычного поведения животных.

«Истории о монстрах существуют во всём мире, большинство из них – фантазии и не каждый из этих монстров существует. Это величайшая тайна, похожая на Monster Hunter: World. Я провёл всю жизнь, путешествуя по миру и охотясь за монстрами. Кое в чём я преуспел, но так и не нашёл неопровержимых доказательств, настал момент, когда мне стоило бы позаботиться о наследии».
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

riv666    294
riv666

почему только 50К???? можно было триллион давать…...платить за балобольство ведь не надо))

Поделиться сообщением

riv666    294
riv666
24 минуты назад, Scarecrow сказал:

Им стоит заглянуть в наш чат часа так в 2 ночи. Тут и йети, и чупакабры, и даже русалки проскакивают... :ph34r:

Я вот думаю может подбухнуть и позвонить к Капком) мол Йети это) щас такси к Вам подьедет, водитель у Вас заберет 50К…..я типа не могу подьехать,…...людей не хо пугать)))

Поделиться сообщением

Kerber    46
Kerber

@Trigg3r ну вообще то Несси вполне существует. Понятно что остальное то хрень 

• Опустить 1

Поделиться сообщением

Сергей Галюта    21
Сергей Галюта

Пиарщики из Capcom типа что-то делают для продаж игры

Поделиться сообщением

KupcaH    534
KupcaH

@Сергей Галюта игра и так выстрелила. Раньше она была только на портативках нинтендо и какая-то часть на psp

Поделиться сообщением

tomaas    335
tomaas
55 минут назад, KupcaH сказал:

Раньше она была только на портативках нинтендо и какая-то часть на psp

ну как бы не совсем

Скрытый текст

5786.jpg

latest?cb=20100325024039

5d96121e-821a-473c-8f26-42718879a383_1.0

Поделиться сообщением

KupcaH    534
KupcaH

@tomaas ладно, с портативками погорячился) Можно вычеркнуть, но всеравно это была вотчина нинтендо. Про версию для пс2 не знал, каюсь. Но всеравно это исключение из правил) 

Поделиться сообщением

Dogman12    693
Dogman12
В 30.01.2018 в 14:15, Kerber сказал:

@Trigg3r ну вообще то Несси вполне существует. Понятно что остальное то хрень 

180px-Orly-yarly-nowai-anim.png

Изменено пользователем Dogman12

Поделиться сообщением

MariMar    1
MariMar
On 1/30/2018 at 1:20 PM, riv666 said:

Я вот думаю может подбухнуть и позвонить к Капком) мол Йети это) 

Йети?

Надо чаще мыть. 

Поделиться сообщением

riv666    294
riv666
40 минут назад, MariMar сказал:

Йети?

Надо чаще мыть. 

Ты видел Йети?)) и в курсе что они не моются? хотя ты может и заберешь 50К…..Йети ты походу видел)))

Надо чаше мыть? чувак, полы мыть? что мыть? мыться?)) ты сомневаешся в моей гигиене?))

Может ты не допер – это была ШУТКА!!!:whisper:а тя чота понесло ваще не в ту степь……...:фазир:

Поделиться сообщением

MariMar    1
MariMar
1 hour ago, riv666 said:

Ты видел Йети?)) и в курсе что они не моются? хотя ты может и заберешь 50К…..Йети ты походу видел)))

Надо чаше мыть? чувак, полы мыть? что мыть? мыться?)) ты сомневаешся в моей гигиене?))

Может ты не допер – это была ШУТКА!!!:whisper:а тя чота понесло ваще не в ту степь……...:фазир:

Мммдааа..

Поделиться сообщением

riv666    294
riv666
2 часа назад, MariMar сказал:

Мммдааа..

Ты странный))

И спасибо тебе за то что из 23 твоих публикация две ты посвятил мне……..

Изменено пользователем riv666

Поделиться сообщением

Kerber    46
Kerber

@Dogman12 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• tomaas
      Автор: tomaas
      Существующие виды наказаний многие считают слишком мягкими.
      Министерство юстиции королевства Швеция получило рекомендации о том, как следует наказывать преступников, уличённых в пиратстве. Заместителю министра Хелен Фритзон было предложено ввести понятие «грубого нарушения» законов об авторских правах и торговых марках, по которому обвиняемый может получить до шести лет тюрьмы. Изменения также дадут возможность арестовывать собственность вроде доменных имён.
      Один из членов Совета по вопросам юстиции Даг Маттссон предложил Министерству добавить в соответствующую статью дополнительный уровень «тяжести» преступления с особым наказанием для борьбы с крупномасштабными нарушениями закона об авторских правах и «серьёзными» нарушениями, касающимися торговых марок.
      По словам Маттссона, лицо, которому были предъявлены обвинения в преступлениях по этим статьям «обычного» уровня, может быть приговорено к штрафу или реальному заключению на срок до двух лет. Однако за грубые нарушения человек потенциально получит от шести месяцев до шести лет тюрьмы.
      Кроме того, согласно новым условиям, для вынесения приговоры будет учитываться ущерб, нанесённый правообладателям, а также незаконные доходы нарушителей. Пока непонятно, будут ли присваивать «тяжелый» статус нарушения за раздачу, например, одного фильма, на которой её автор ничего не заработал. Также, если изменения будут приняты, власти страны смогут без проблем конфисковывать имущество преступников, в том числе сами незаконные площадки.
      Швеция уже более десяти лет (начиная с судебного процесса над основателями крупнейшего мирового торрент-трекера Pirate Bay) пытается усилить контроль над пиратством, постепенно ужесточая законы. Текущее наказание многие в стране считают слишком мягкими. Например, обвиняемые по делу Pirate Bay в 2009 году были приговорены к тюремным срокам всего от четырёх до десяти месяцев. В новой редакции закона такое правонарушение скорее всего считалось бы «тяжёлым».
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  
    • Новостник
      Автор: Новостник
      Rockstar объявила о подарке в $250 тысяч внутриигровой валюты GTA Online каждому, кто зайдёт в игру до 19 февраля. Также в пресс-релизе сообщается, что до 26 февраля всем, кто потратит в игре валюту, будет возвращено 10% с каждого доллара, но не более суммы в $1 миллион. Деньги появятся на счету игрока с 27 февраля по 6 марта.     Кроме того сегодня последний день празднования Дня святого Валентина. За многие активности удвоено получение наград и возможно получение ретро автомобиля Vapid Hustler.