Перейти к содержанию

Capcom ищет доказательства существования монстров и готова заплатить 50 тысяч фунтов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Capcom в честь запуска Monster Hunter: World, которая уже стала хитом, объявила конкурс с призом в 50 тысяч фунтов стерлингов.
 
monster-hunter-world-nergigante.jpg
 
По статистике каждый десятый британец верит в существование монстров и готов отправиться в экспедицию, чтобы их отыскать. Компания ищет тех, кто до 30 июня 2018 предоставит доказательства существования любого из перечисленных  мифических созданий:
 
  • Бигфут (он же Сасквоч) – обезьяноподобный монстр американского фольклора, якобы обитающий в лесах Северо-Тихоокеанского побережья.
  • Лох-несское чудовище – динозавр, который якобы живёт в шотландском озере Лох-Несс.
  • Монгольский Смертельный Червь (Олгой-Хортой) – червь, живущий в пустынях Монголии и убивающий скот.
  • Русалка – девушка с хвостом рыбы.
  • Земляная гочая – собака, которая поедает трупы на кладбищах Шотландии.
  • Йети – человекообразное существо, которого видели в Гималаях.
  • Чупакабра – кровососущее существо из Пуэрто-Рико, которое убивает небольших животных.
  • Летающая змея Намибии –  десятиметровая змея из Намибии, способная подкидывать себя высоко в воздух.
  • Йови –  человекоподобное существо из мифов аборигенов Австралии.
  • Человек-сова (корнуэльский человек) – пернатый человек, который обитает у церкви Моунан в Англии.
Сведения проверит директор Центра фортезианской зоологии, криптозоолог Джон Доунз, который занимается исследованием загадочных существ и необычного поведения животных.
 
«Истории о монстрах существуют во всём мире, большинство из них – фантазии и не каждый из этих монстров существует. Это величайшая тайна, похожая на Monster Hunter: World. Я провёл всю жизнь, путешествуя по миру и охотясь за монстрами. Кое в чём я преуспел, но так и не нашёл неопровержимых доказательств, настал момент, когда мне стоило бы позаботиться о наследии».
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только 50К???? можно было триллион давать…...платить за балобольство ведь не надо))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Scarecrow сказал:

Им стоит заглянуть в наш чат часа так в 2 ночи. Тут и йети, и чупакабры, и даже русалки проскакивают... :ph34r:

Я вот думаю может подбухнуть и позвонить к Капком) мол Йети это) щас такси к Вам подьедет, водитель у Вас заберет 50К…..я типа не могу подьехать,…...людей не хо пугать)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r ну вообще то Несси вполне существует. Понятно что остальное то хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ :ec9b86676b8a[1]: 

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта игра и так выстрелила. Раньше она была только на портативках нинтендо и какая-то часть на psp

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KupcaH сказал:

Раньше она была только на портативках нинтендо и какая-то часть на psp

ну как бы не совсем

Скрытый текст

5786.jpg

latest?cb=20100325024039

5d96121e-821a-473c-8f26-42718879a383_1.0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ладно, с портативками погорячился) Можно вычеркнуть, но всеравно это была вотчина нинтендо. Про версию для пс2 не знал, каюсь. Но всеравно это исключение из правил) 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 14:15, Kerber сказал:

@Trigg3r ну вообще то Несси вполне существует. Понятно что остальное то хрень 

180px-Orly-yarly-nowai-anim.png

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MariMar сказал:

Йети?

Надо чаще мыть. 

Ты видел Йети?)) и в курсе что они не моются? хотя ты может и заберешь 50К…..Йети ты походу видел)))

Надо чаше мыть? чувак, полы мыть? что мыть? мыться?)) ты сомневаешся в моей гигиене?))

Может ты не допер – это была ШУТКА!!!:whisper:а тя чота понесло ваще не в ту степь……...:фазир:

 

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, riv666 said:

Ты видел Йети?)) и в курсе что они не моются? хотя ты может и заберешь 50К…..Йети ты походу видел)))

Надо чаше мыть? чувак, полы мыть? что мыть? мыться?)) ты сомневаешся в моей гигиене?))

Может ты не допер – это была ШУТКА!!!:whisper:а тя чота понесло ваще не в ту степь……...:фазир:

 

 

 

Мммдааа..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MariMar сказал:

Мммдааа..

 

 

Ты странный))

И спасибо тебе за то что из 23 твоих публикация две ты посвятил мне……..

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kerber сказал:

@Dogman12 да

пруф

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dogman12 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пускай заглянут под кровать)) Поговаривают что там они есть)
Картинки по запросу монстр под кроватью

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.