Перейти к содержанию

Xbox360 Project Natal


mibasik

Рекомендуемые сообщения

А че прикольно =)))

Но сонивскую выручалочку всеже прикольнее=)))

Ее в руках подерадть мона, и помохать как мечем)))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    7

  • Jozik

    7

  • mibasik

    6

  • MadWulff

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че прикольно =)))

Но сонивскую выручалочку всеже прикольнее=)))

Ее в руках подерадть мона, и помохать как мечем)))))

Главное что все это можно делать не отрывая 5ю точку от дивана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что все это можно делать не отрывая 5ю точку от дивана :rolleyes:

Это хреново.... Ибо цель сиих развелкушек как раз таки бегаить-прыгать-потеть...

Я например после работы еще гуляю по часу с песиком на улице ибо хочу расходиться перед сном нормально =)

А так собаку мучать не буду, буду прыгать)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хреново.... Ибо цель сиих развелкушек как раз таки бегаить-прыгать-потеть...

Я например после работы еще гуляю по часу с песиком на улице ибо хочу расходиться перед сном нормально =)

А так собаку мучать не буду, буду прыгать)))

Ну так в том то и дело что лучше на улицу выйти чем в дома перед телевизором прыгать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в том то и дело что лучше на улицу выйти чем в дома перед телевизором прыгать

+1

Главное чтобы было сделано качественно, а не так: Я тебя слепила из того, что было...))) А майкрософт может говорить о преимуществах и умолчивать о недостатках! Project Natal - E74 :)

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огосподи!!!! какой отстой!!! что то похоже уже есть на вии... Да макростофт делает упор на малолетних геймеров как нинтендо...

Тебе завидно что ты не сможешь поиграть в наталь! ПС бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 MOVE это породия на Wii, natal там нет джоя)

не пародия а совместная разработка с wii

natal будет популярен среди школьников до 7 класса, причина тому после учёбы в старших класах уже некто не будет прыгать перед экраном также как и люди более взрослые . До 7 класса яб балдел от такого девайса.

Но поживём увидем до Е3 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пародия а совместная разработка с wii

natal будет популярен среди школьников до 7 класса, причина тому после учёбы в старших класах уже некто не будет прыгать перед экраном также как и люди более взрослые . До 7 класса яб балдел от такого девайса.

Но поживём увидем до Е3 12 дней

Чего ты так думаешь для школьников?? С кем я не говорил ( с взрослыми америкосами , с нашими) все говорят что все будут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так думаешь для школьников?? С кем я не говорил ( с взрослыми америкосами , с нашими) все говорят что все будут играть.

Ну америкосы то ладно, это ж патриотично, йопт )) А если честно, то моё мнение такое-же, попрыгают денёк другой и забьют на это дело! Если конечно natal окажется стоящей штукой

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че прикольно =)))

Но сонивскую выручалочку всеже прикольнее=)))

Ее в руках подерадть мона, и помохать как мечем)))))

так в натале вроде любой небольшой объект можно отсканировать и махать им сколько влезет

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от гейм-составляющей.

Если Наталка-полтавка будет работать только со своими играми, и использовать ее в больших играх (типа того-же Хало или АВ) нельзя будет, то ИМХО она будет прикольная, только если ты играешь в компании под пиво, или ты ребенка.

+ МУВа в том, что его можно будет использовать на огромном количесве игр, больших игр, типа ЛПБ, СОКОМ и прочем и еще +, что будет (скорее всего) порт ВИИ-игр таких как РЕ =)

так в натале вроде любой небольшой объект можно отсканировать и махать им сколько влезет

Эт гуд, не знал =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Ну этим удивить сложно.

Такое мы еще 3 года назад на ивентах делали.

Ничего мега такого я в этом не увидел. обычное шоу теней. Только для этого не нужен обратный проэктор =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, что будет (скорее всего) порт ВИИ-игр таких как РЕ =)

Слух прошел, что Dead space extraction портируют на бокс и плойку с поддержкой мува и натала

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дет спейс не знаю. Ибо не интересуюсь этим проектом.

РЕ вроде как только на соню портируют. И вроде как Хаус оф Дед будет тоже портирован (или как он там называеться, тот который на игровых автоматах ставился) только на соню (вроде как)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пока очень разочарован... Демонстраций нет, анонсов нет... хз что там творится, надеюсь что они просто приберегли на е3, всё же целый ивент будет посвещён именно наталю. Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

еще один белив поклоников зеленой марки

ахаха :(:)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.