Перейти к содержанию

ps4 онлайн Tomb Raider: Definitive Edition


Morfey

Рекомендуемые сообщения

Tomb Raider: Definitive Edition

Ищу людей для сетевой игры и получения онлайн ачивок

tomb-raider-definitive-edition-image.jpg

Постараюсь собрать весь накопленный опыт при сборе опыта соло

Создаём закрытую игру

Больше всего опыта набирал в режиме "Спасение", карта "Ущелье"

Настройки набора:
Боевой навык - "Второе дыхание". Это даст возможность быстро преодолевать долгие дистанции зажав button_triangle.png
Выживание - "Тщательный обыск". Это даст возможность собирать с одного ящика больше деталей (всего нужно ~40k деталей)

В настройках игры выставлены след.параметры:
Лимит времени: 20 минут;
Найти аптечек: 20
Остальное не важно

20 аптечек собирается в среднем за 9 минут. Играть необходимо только 1 из 3 раундов, дальше всё сначала.

При забеге с аптечками необходимо учитывать короткий, средний и долгий забеги. За них дают 75, 200 и 500 опыта соответственно. По личному опыту заметил что самое оптимальное - это 2 средних забега по 200ХР и в конце получаем 500ХР за долгий забег

После каждого забега с аптечкой нужно поглядывать на наличие ящика возле места сбора аптечек - если он есть, то разбиваем его и поучаем детали.

Для получения 60го уровня необходимо набрать 1 771 100 ХР

Наглядное видео. От создания и настройки самой игры, до демонстрации стратегии сбора аптечек.

ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал :2:

Удача тут не нужна, тут нужно терпение и усидчивость smiley-twist.png

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я б помог, но у меня нет микрофона и игру надо привезти еще, но платину получить хочеться. Можна придумать какой-то график и по гайду например с psnprofiles  проходить. Там достаточно хорошо всю боль описано biggrin Если еще в силе, то возьму диск на следующей неделе 

Изменено пользователем NoiseGL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoiseGL спасибо за отзывчивость) я уже не финишной прямой)) 48 лвл, уже подворачивает от сетевой игры, из-за которой я дико ненавижу уже эту игру))) пройду и продам)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoiseGL как это нету? есть вроде как...

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку немного описания как набить опыт в соло + записал первое видео для наглядности) может ещё @tomaas чем-то дополнит :yes:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey Спасибо за информацию. Может как-то домучусь с мультиплеером, а платину потом biggrin

 Я имел ввиду что во второй части только кооп на 2 человек без всяких там deathmatch и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.