Перейти к содержанию

Подключение ps3 rк инету - nline


dimadizzz

Рекомендуемые сообщения

;) ребята плиз подскажите кто с киева - а ще луче с позняков.

провайдер NLINE - втикаю кабель в пс3 прохожу сдандартные настройки - не выходит подключиться к инету ни как.

некоторые слышал все на автомате прошли и подключились нормально - а тут же с етим енлайн невыходит ничего.

если кто знает как решить ет проблемку - напишите плиз пошагово.

кстате звонил в тех поддержку нлайн - дык они за 50грн могут послать мастера чтобы подключить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, какого типа подключение и как проходит идентификация?

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего там статик IP надо ввести, плюс шлюз и ДНС.

ну и 90% что у них привязка по MAC-адресу девайса, так что после того как введешь все данные в плойку надо будет им позвонить и сказать, чтобы сменили MAC на текущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, какого типа подключение и как проходит идентификация?

хм нуу - N-Line можно у них на сайте посмотреть - к компу просто кабель идет сетевая в нем встроена (сорри не селен в етих делах) а индефикация проходит через логин и пароль.

скорее всего там статик IP надо ввести, плюс шлюз и ДНС.

ну и 90% что у них привязка по MAC-адресу девайса, так что после того как введешь все данные в плойку надо будет им позвонить и сказать, чтобы сменили MAC на текущий.

ок попробую еще разок - но вродетак пробывал. и ет вроде получится нужно будет каждый раз так делать ? я просто ходел вставлять кабель то в пс3(чтоб обновлять) то в комп. - кароче у меня один кабель - а хочу его использовать для компа и для пс3;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключается с помощью WPN то настроить на консоли нельзя

Для тедя оптимальным решением будет использование роутера, его достаточно раз настроить. если привязка по маку то тебе просто не обходим роутер

_______________________________________________0663565173 ICQ 406843263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята элементарно, покупаем маршрутизатор проводной допустим d-link dir-100, клонируем в нём мак адрес сетевой компа и раздаём через него инет, предварительно настроить инет на самом роутере и усё должно работать!!!

это дешёвый вариант, а подороже купить ВАЙ ФАЙ роутер, лутчше линксис 54!!!)))

И будет вам ЩАСТЯ!!!)))))))))))))

Настройки нета можно посмотреть на сайте поставщика инета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было также ,мне помогла смена МАК адреса.

Позвонил в тех поддержку инета.. сказал что хочу подключить ПС3 и попросил сменить мак адресс.

потом поднимаешь инет на ПС3, а на компе вбиваешь в сетевуху такой же мак адресс как на ПС 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход конечно, но через задний проход!!!)))

Но главное что работает!!!

Дело в том что у парня вход через PPoE, с запросом авторизации я так понимаю, так что твой вариантик не пройдёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увсех сегодня норм пашет нетворк ??? А то меня что сегодня очень часто выкидывает, ранше такого не было... Что то с псн ?? или у меня нет лагает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему мона закрывать - всем спасибо

а ет - Мое добро:

================================================================================

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

ну а эти - интересуют:

================================================================================

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

а в это - играл:

================================================================================

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.