Перейти к содержимому
Новостник

новости Ubisoft разблокировала пользователя, создавшего фото-режим в The Division

Рекомендованные сообщения

Новостник    412
Новостник
Несколько дней назад мы сообщали о финском студенте Мэтти Хаитанине, которому Ubisoft выдала перманентный бан в The Division за распространение «Кинематографического инструментария» к игре. Он позволял убирать интерфейс и делать фото-снимки не только в The Division, но и в Battlefront II, Battlefield 1 и других проектах.

division_scr.jpg

Оказывается, инструмент Хаитанина использовал известную программу Gheat Engine и позволял манипулировать переменными игр, приостанавливая время, изменяя погодные условия и добавляя фильтры к любому изображению. Поэтому он и был заблокирован. Но история получила продолжение.

Творческий директор Ubisoft Джулиан Джирайти лично помочь игроку и опубликовал сообщение в твиттере: «Привет, Мэтти. Я с этим разберусь. Мне нравится твоя работа, и я хотел бы видеть ее чаще».
Изменено пользователем Trigg3r

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Styler
      Автор: Styler
      Продам South park the fractured but whole + south park the stick of truth. Первая и вторая часть на одном аккаунте, П3 номер в базе 103175 (украинский стор). Неожидал что боёвка будет такая серьёзная, с таким большим разнообразием атак, бафов и хилок. Вторая часть уступает шедевральной первой, только разнообразием сюжетных поворотов, и количеством именно абсурдного юмора. Во всём остальном вторая часть стала лучше, боёвка здесь самый сок. Вообще за игрой часы пролетают незаметно, советую даже тем, кто не смотрел ни одной серии Сауз Парка, как я.

• Amigo
      Автор: Amigo
      Продам отличную игрулю Shadow Tactics: Blades Of The Shogun П3 из Базы 105335

• olegnovik
      Автор: olegnovik
      Наилучший хоррор на сегодня с великолепной графикой.Полностью на русском.