Перейти к содержанию

Нужен совет!


valik88

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз за 3 месяца консоль во время игры издает продолжытельный писк, но на игру ето не влияет .Кто знает в чем дело?Help!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каого рода писк? Громкий, еле-еле тихий. В какой игре? Можно в ней самой по сюжету идет писк :lol:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжытельный громкий писк, именно в консоли, во время игры и просмотра фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у тебя ситуация чисто индивидуальная, раз никто не сталкивался с таким.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-йо-йой, если это то что я думаю то дело в полно плохо, просто на пс2 у меня была такая же хрень я не оброщал внимания и в один прикрасный день приставка перестала читать диски.В сервисе диагнос был таков что отказал привод пришлось менять... после замены привода писк исчез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО Ну у тебя ОЧ бльшие проблемы с ПРИВОДОМ!!!! у меня такое было со старым компом. И как сказал человек выше!!))) в один прекразный день будет ОПА))) но этого можно избежать)).

Срочно беги в сервис центр и проси про замену. (такое можно только с гарантией и доплатой). Ну или проси чтоб привод почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что раз ето было с игрой, а второй при просмотре фильма с винчестера, так что проблемы с приводом отпадают.krovogadniy а как часто у тебя были писки у меня всего два раза с интервалом в 3 месяца.Кстати приставке всего 4 месяца и врятли она могла уже засориться.И еще, я етого не написал но перед етими писками консоль начинала страшно гудеть(похоже на разгон куллера при продуве консоли ) примерно 1 секунду а потом уже шел писк тоже где-то 1 секунду.Пересмотрел звуковые сообщения ошыбок консоли, такой ошыбки и в помине нету, в основном только частые и монотонные попискивания.А ето может быть из-за того что она у меня в достаточно закрытом пространстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что раз ето было с игрой, а второй при просмотре фильма с винчестера, так что проблемы с приводом отпадают.krovogadniy а как часто у тебя были писки у меня всего два раза с интервалом в 3 месяца.Кстати приставке всего 4 месяца и врятли она могла уже засориться.И еще, я етого не написал но перед етими писками консоль начинала страшно гудеть(похоже на разгон куллера при продуве консоли ) примерно 1 секунду а потом уже шел писк тоже где-то 1 секунду.Пересмотрел звуковые сообщения ошыбок консоли, такой ошыбки и в помине нету, в основном только частые и монотонные попискивания.А ето может быть из-за того что она у меня в достаточно закрытом пространстве?

У меня сразу после покупки, но то как это была моя первая приставка я думал что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение о перегреве ето же не означает что она скоро накроеться?

поидее нет, но после предупреждения консоль надо выключить. а вообще это может быть что-то другое, но раз кулеры включают повышенную скорость, то температура в консоли явно повышается. долго кулеры работают на такой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше 2 секунд вроде

ну хз, за такое время она бы не остыла... это не единичный случай, хочешь дам в ЛС на другой форум с таким же вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у кого-то такая же проблема?Давай конешно, буду очень рад за любую помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у парня проблема вроде хуже писчит всегда когда он начинает выполнять какието действия на приставке.Кстати он походу решыл поменять винт после етого.Вот только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос вроде нашел.Говорят что нечего страшного и етот спецыфический звук выдает HDD и походу только 80 гиговые версии приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было у знакомого на 120 слимке сначала был писк потом начинал маслать куллер на 5 секунд,потом в углу высвечивалось предупреждение о перегреве после чего слимка сама отрубалась.

Причина-отходил коннектор куллера,теперь все О.К.

также важно что-бы она у тебя стояла в просторном месте короче что-бы ЛЕГКО ДЫШАЛОСЬ

Валик АУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.