valik88

Нужен совет!

19 сообщений в этой теме

Уже второй раз за 3 месяца консоль во время игры издает продолжытельный писк, но на игру ето не влияет .Кто знает в чем дело?Help!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Неужели никто не даст ответ на вопрос?!

0

Поделиться сообщением

Каого рода писк? Громкий, еле-еле тихий. В какой игре? Можно в ней самой по сюжету идет писк :lol:

0

Поделиться сообщением

Продолжытельный громкий писк, именно в консоли, во время игры и просмотра фильма.

0

Поделиться сообщением

Наверно у тебя ситуация чисто индивидуальная, раз никто не сталкивался с таким.

0

Поделиться сообщением

Ой-йо-йой, если это то что я думаю то дело в полно плохо, просто на пс2 у меня была такая же хрень я не оброщал внимания и в один прикрасный день приставка перестала читать диски.В сервисе диагнос был таков что отказал привод пришлось менять... после замены привода писк исчез!

0

Поделиться сообщением

ООООО Ну у тебя ОЧ бльшие проблемы с ПРИВОДОМ!!!! у меня такое было со старым компом. И как сказал человек выше!!))) в один прекразный день будет ОПА))) но этого можно избежать)).

Срочно беги в сервис центр и проси про замену. (такое можно только с гарантией и доплатой). Ну или проси чтоб привод почистили.

0

Поделиться сообщением

Дело в том что раз ето было с игрой, а второй при просмотре фильма с винчестера, так что проблемы с приводом отпадают.krovogadniy а как часто у тебя были писки у меня всего два раза с интервалом в 3 месяца.Кстати приставке всего 4 месяца и врятли она могла уже засориться.И еще, я етого не написал но перед етими писками консоль начинала страшно гудеть(похоже на разгон куллера при продуве консоли ) примерно 1 секунду а потом уже шел писк тоже где-то 1 секунду.Пересмотрел звуковые сообщения ошыбок консоли, такой ошыбки и в помине нету, в основном только частые и монотонные попискивания.А ето может быть из-за того что она у меня в достаточно закрытом пространстве?

0

Поделиться сообщением

Дело в том что раз ето было с игрой, а второй при просмотре фильма с винчестера, так что проблемы с приводом отпадают.krovogadniy а как часто у тебя были писки у меня всего два раза с интервалом в 3 месяца.Кстати приставке всего 4 месяца и врятли она могла уже засориться.И еще, я етого не написал но перед етими писками консоль начинала страшно гудеть(похоже на разгон куллера при продуве консоли ) примерно 1 секунду а потом уже шел писк тоже где-то 1 секунду.Пересмотрел звуковые сообщения ошыбок консоли, такой ошыбки и в помине нету, в основном только частые и монотонные попискивания.А ето может быть из-за того что она у меня в достаточно закрытом пространстве?

У меня сразу после покупки, но то как это была моя первая приставка я думал что это нормально.

0

Поделиться сообщением

скорее всего предупреждение о перегреве, раз кулеры повышают обороты.

0

Поделиться сообщением

Предупреждение о перегреве?Ето же не означает что она скоро накроеться?

0

Поделиться сообщением

Предупреждение о перегреве ето же не означает что она скоро накроеться?

поидее нет, но после предупреждения консоль надо выключить. а вообще это может быть что-то другое, но раз кулеры включают повышенную скорость, то температура в консоли явно повышается. долго кулеры работают на такой скорости?

0

Поделиться сообщением

Не больше 2 секунд вроде

0

Поделиться сообщением

Не больше 2 секунд вроде

ну хз, за такое время она бы не остыла... это не единичный случай, хочешь дам в ЛС на другой форум с таким же вопросом?

0

Поделиться сообщением

А что у кого-то такая же проблема?Давай конешно, буду очень рад за любую помощь)

0

Поделиться сообщением

А что у кого-то такая же проблема?Давай конешно, буду очень рад за любую помощь)

в ЛС

0

Поделиться сообщением

Там у парня проблема вроде хуже писчит всегда когда он начинает выполнять какието действия на приставке.Кстати он походу решыл поменять винт после етого.Вот только зачем?

0

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос вроде нашел.Говорят что нечего страшного и етот спецыфический звук выдает HDD и походу только 80 гиговые версии приставок.

0

Поделиться сообщением

Такое было у знакомого на 120 слимке сначала был писк потом начинал маслать куллер на 5 секунд,потом в углу высвечивалось предупреждение о перегреве после чего слимка сама отрубалась.

Причина-отходил коннектор куллера,теперь все О.К.

также важно что-бы она у тебя стояла в просторном месте короче что-бы ЛЕГКО ДЫШАЛОСЬ

Валик АУ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу