Перейти к содержанию

Проблемы с PSP E1004 (Зеленый Диод)


ClassicPromo

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с PSP E1004 (Зеленый Диод)

Ребята всем привет!!! Говорят,что консоль так себя ведёт когда становится бриком. Где-то на форуме у вас, читал что и это убожество Sony можно реанимировать ( ради этого зарегался тут) просто запутался в итоге и открыл новую тему, как програмным вмешательством можно оживить тушку?? 
Консоль заряжается, при включении горит зелёный диод,на сброс комбинациями не Реагирует.При отключении ползунка диод гаснет, как полагается. Работает, что напрямую, что от акума. 
Комплект пандоры, как я понял бесполезен, материнку с процем перегнать с рабочей, но убитой внешне тушки могу. Но хочу послушать ваших рекомендаций. 
Что известно из её прошлого?? Что послужило виной всему этому безобразию?? Бывший владелец пытался прошить кастомкой, дабы избавиться от виртуалки, как я понял. 
Так вот мои дорогие, будьте добры подсказать как кирпич оживить, или в стену его с раствором замуровать?? 
Нужна ваша консультация по поводу данного вопроса и да, какой использовать софт, в каком порядке и стоит ли в априори?? 
Будьте добры разжевать, как полагается. Буду нескромно благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.