Перейти к содержанию

Мир Darksiders III будет похож на одно большое подземелье


Morfey

Рекомендуемые сообщения

Мир Darksiders III будет похож на одно большое подземелье
Игра все сильнее напоминает взрослую «Зельду».

В Gunfire Games давно не рассказывали о Darksiders III, поэтому в новом интервью Game Informerразработчикам нашлось что обсудить.

Создатели затронули тему игрового мира и его размеров, заявив, что на этот раз всё будет более органично и ощущаться как одно продолжительное подземелье со связанными друг с другом локациями.

В отличие от прошлых частей Darksiders, игра про Ярость будет вызывать у людей желание постоянно исследовать игровой мир в поисках новых вещей. Вместо одной хаб-локации у игроков будут продолжительные уровни.

Примерно таким подходом может похвастаться и Breath of the Wild, которую большинство изданий признали лучшей игрой прошлого года.

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r подправил, сорян) :yawn:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, как у большого поклонника серии, сомнения есть.  Например махач кнутом выглядит, мягко говоря, скучно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто дайте красивую, сексуальную героиню, много монстров и экшена, и замена Байонетте на ПС4 готова!! :) что еще нужно для профита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Скучно точно не будет думать одним кнутом тут дело не обойдется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkiRoss2008 сказал:

да просто дайте красивую, сексуальную героиню, много монстров и экшена, и замена Байонетте на ПС4 готова!! :) что еще нужно для профита?

Заведи себе девушку и сможешь наслаждаться играми с любым ГГ.

  • Ха-ха 2
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkiRoss2008 сказал:

дайте красивую, сексуальную героиню

Это игра о всадниках апокалипсиса, а всякие дрочуны могут и на порнХаб заглянуть. Ну или на бразерс.тв.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkiRoss2008 ты же говорил что в реале тебя женский пол не привлекает. А на персонажей девушек из игр смотрю наяриваешь в каждой теме. Ох и лол:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Наверное у него в реале по четным рисованные мальчики по нечетным аниме девочки ну а на выходных все вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vitaliks сказал:

@Max_Prime Наверное у него в реале по четным рисованные мальчики по нечетным аниме девочки ну а на выходных все вместе 

ошибаетесь! я мужиков терпеть не могу! так что тут вы не угадали.

22 часа назад, Max_Prime сказал:

@AkiRoss2008 ты же говорил что в реале тебя женский пол не привлекает. 

я такого никогда не говорил! вы что то сами себе придумали. не правильно меня поняв. то что мне не везет с женщинами, да! но я никогда не говорил, что реальные меня не привлекают. вы ошиблись.

22 часа назад, Slavon сказал:

Это игра о всадниках апокалипсиса, а всякие дрочуны могут и на порнХаб заглянуть. Ну или на бразерс.тв.

я там бываю регулярно! мне нечего скрывать! в отличии от всяких лицемеров. и то что героиня Всадник Апокалипсиса, не отменяет того факта, что она сексуальна! или вы этого не видите? :/

23 часа назад, Freedom_Champion сказал:

Заведи себе девушку и сможешь наслаждаться играми с любым ГГ.

с удовольствием! да вот только не везет мне их завести :( а покупать дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon если будет однообразный махач плеткой этой, без какого либо альтернативного выбора, как в шикарном Darksiders II, то будет очень скучновасто, если конечно геймплея там не на 5ть часов. Тогда будет норм, не успеет сильно надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.