Перейти к содержанию

Начался сбор средств на проект «Корсары: Черная метка»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Black Sun Game Publishing сообщила о том, что начинает разработку проекта «Корсары: Черная метка» (он же – «Корсары» 4). Авторы намерены создать «продукт AAA-класса». Нам обещают открытый мир с акцентом на исследовании, проработанную систему фехтования с внушительным списком оружия, а также гибкую настройку внешности протагониста и возможность построить свой корабль.
 
Ещё разработчики намерены реализовать продвинутую ролевую систему с возможностью стать торговцем, корсаром или поступить на службу одной из стран. В игре будут отношения и браки, а заодно продуманная система прокачки героя и его корабля. Прилагается многогранная система торговли.
 
 
 
Авторы хотят в полной мере продемонстрировать суровые нравы золотого века пиратства с «присущей эпохе жестокостью и сексуальной составляющей». Нам обещают жестокие убийства, допросы с пытками, казни и откровенные сексуальные сцены.
 
Помимо сюжетной кампании с элементами мистики и несколькими концовками «Корсары: Черная метка» предложит «современный состязательный режим коллективной игры, напрямую связанный с одиночным режимом».
 
Сейчас игра находится на предварительном этапе разработки. В проекте используется движок Unreal Engine 4.
 
Финансирование игры планируется осуществить в семь этапов. Для выполнения задач первого этапа, включающего в себя создание дизайн-документа и проработку базовых концептов, авторам необходимо примерно 35 тысяч долларов.
 
Всего планируется семь этапов разработки, а общий бюджет «Корсары: Черная метка» достигнет отметки 6,3 миллиона долларов.
 
Сейчас сбор средств проходит на площадке Qiwi Fundl. Авторы намерены использовать возможности площадок Fig, Kickstarter, IndieGoGO и искать инвесторов. Разработка игры, по предварительным оценкам, займёт 3-3,5 года.
 
Главным продюсером проекта является Ренат Незаметдинов – геймдизайнер первой части «Корсаров», ведущий геймдизайнер «Корсаров 2» и руководитель разработки «Корсаров 3».
 
«Мы планируем самое плотное взаимодействие с ЦА – фанатами корсарской саги – для того, чтобы ваши ожидания от игры были воплощены максимально полностью. Для нас подобный «кооперационный» режим разработки игры совместно с ЦА (backers) это не просто «модный тренд», но и чрезвычайно интересный опыт. Так как мы искренне полагаем, что разработка игры, основанная на чаяниях аудитории – это залог коммерческого успеха проекта», - говорится в заявлении Black Sun Game Publishing
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то из этого и получится в свое время корсары были очень даже ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанател от корсаров, покупал на 4-6 дисках  корсары: возвращение легенды и остров забытых кораблей. И возможно поддержал бы разработчиков, но господи что я только что посмотрел, это игра для мобильных?:ept:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Luke сказал:

но господи что я только что посмотрел, это игра для мобильных?:ept:

 

6 часов назад, Новостник сказал:

Авторы намерены создать «продукт AAA-класса».

:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r 

 

Цитата

Авторы хотят в полной мере продемонстрировать суровые нравы золотого века пиратства

Цитата

Начался сбор средств на проект

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соучредитель «Акеллы» и создатель «Корсаров» Дмитрий Архипов потребовал у QIWI остановить сбор средств на новую игру серии. По его словам, у разработчиков «Чёрной метки» нет прав делать продолжение — ни моральных, ни юридических.

Цитата

Компания Black Sun Game Publishing не имеет прав на создание игр во вселенной «Корсаров». Люди, которые пытаются начать эту разработку, не имеют никаких прав на название, игровую вселенную, игровую механику серии игр «Корсары». Попытка разработки игры «Корсары: Чёрная метка» (или «Корсары 4») нарушает права интеллектуальной собственности и будет преследоваться в суде. 

Дмитрий Архипов 

соучредитель «Акеллы»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas  Будем надеяться что все обойдется и мы увидим новых корсаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.