Перейти к содержанию

Премьера Elite Dangerous: Beyond – Chapter One для PS4, XB1 и PC запланирована на 27 февраля


Morfey

Рекомендуемые сообщения

102070d1046a6a8a8ee7ced7bc5bcd73.png

Ждать осталось недолго. Elite Dangerous: Beyond – Chapter One появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 27 февраля.

Beyond, третий сезон Elite Dangerous, будет бесплатно доступен для всех игроков. Его основная цель – привнести в знаменитый симулятор ряд долгожданных и желанных изменений. Помимо модификации ключевых возможностей игры, в новом сезоне появится множество материалов, направленных на дальнейшее развитие общей истории вселенной, и инструментов, которыми смогут пользоваться пилоты в познании космоса. Не пропустите новый трейлер Elite Dangerous: Beyond - Chapter One:
 

С премьерой Chapter One серьезному изменению подвергнется система преступлений и наказаний в Elite Dangerous. Они будут направлены на улучшение реакции на нарушения законов со стороны игроков, а, следовательно, огромная многопользовательская галактика станет честнее, а жизнь в ней – более соревновательной.

Охранная служба Advance Tactical Response выйдет на охоту за преступниками, а их корабли будут отмечены как «горячие». Результатом противоправных действий станет повышение уровня известности, а это, в свою очередь, означает новые испытания для пилотов-ветеранов.

После запуска GalNet Audio эта система быстро стала самым удобным и доступным источником новостей о происходящем в Elite Dangerous. С ее помощью командиры могут с легкостью оставаться в курсе всех событий, не отрываясь от насущных дел.

Кроме того, с 27 февраля в Elite Dangerous Horizons появятся новые контракты, заказчиками которых выступят техноброкеры, продавцы редкого оборудования и технологий. Таким образом, игроки получат шанс получить новые предметы в рамках собственной уникальной истории. К тому же торговцы материалами начнут обменивать и менять материалы, так что инженерное дело и выполнение заданий техноброкеров станет более доступным.

Среди прочих изменений Beyond - Chapter One: улучшение системы торговли Trading Data, так что каждый пилот сможет найти для себя самую выгодную сделку на просторах Млечного Пути; изменения механики инжиниринга, гарантирующие улучшения при создании предметов; полностью переработанная система наград; появление нового корабля «Вождь», призванного отразить угрозу таргоидов.

С 27 февраля Elite Dangerous: Beyond - Chapter One будет совершенно бесплатно доступен всем владельцам игры Elite Dangerous на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.