Перейти к содержанию

Студия The Astronauts об отсутствии поддержки PS4 Pro в игре The Vanishing of Ethan Carter


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Творческий директор польской студии The Astronauts Адриан Чмиларц (Adrian Chmielarz) прокомментировал отсутствие в игре The Vanishing of Ethan Carter поддержки консоли PS4 Pro и особенности разработки версии для Xbox One X.
 
The%20Vanishing%20of%20Ethan%20Carterpro
 
По его словам, добавить в игру поддержку высоких разрешений для Xbox One X-версии игры было просто. «А вот для стабильной работы игры при высоком разрешении потребовалось приложить немало усилий. На это у нас ушли месяцы. Художники, отвечающие за графику, оптимизировали контент без потери визуального качества, и всё это надо было объединить с последней версией Unreal Engine 4, которую также приходилось оптимизировать», - сказал Адриан Чмиларц.
 
Что касается отсутствия поддержки PS4 Pro, то на момент релиза игры на PS4 в июле 2015 года производительная консоль от Sony ещё не поступила в продажу.
 
«У нас даже нет девкитов PS4 Pro. Мы проанализируем ситуацию, и если с коммерческой точки зрения есть смысл приобрести их, то мы, конечно, добавим в игру [The Vanishing of Ethan Carter] поддержку более высокого разрешения. Не уверен, замахнёмся ли мы на полноценное разрешение 4К или на масштабирование со, скажем, разрешения 1440р, всё зависит от производительности. До покупки девкитов сложно об этом говорить», - отметил Адриан Чмиларц.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.