Перейти к содержанию

Mass Effect 2 готовят и для PS3?


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

С выходом PC-версии игры Mass Effect 2 обнаруживается всё больше доказательств того что Bioware делают или уже сделали PS3-версию своей знаменитой RPG. В одном из конфигурационных файлов были найдены строчки с параметрами для различных платформ... в том числе и для PS3:

[sFXGame.BioSFHandler_CharacterR?ecord2]

m_nMaxRenegade=1900

m_nMaxParagon=1957

m_srXPFormat=340881

m_srSpendTalentPointsMessageXBox?=348754

m_srParagonRenegadeMessageXBox=3?48755

m_srSpendTalentPointsMessagePC=3?48753

m_srParagonRenegadeMessagePC=348?755

m_srSpendTalentPointsMessagePS3=?348755

m_srParagonRenegadeMessagePS3=15?3007

Напомню что похожая история приключилась и с Bioshock-ом — в PC-версии практически сразу были найдены «следы» разработок для PS3, ну а потом вы сами знаете что произошло. Не исключено что и ME2 только временный Xbox-эксклюзив и в будущем мы увидим PS3-издание игры содержащее первую и вторую части... и на одном диске ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал ее недавно на комп (репак 4Гб), и чет даже не тянет в нее играть... на PS3 она точно никому не нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!! Игра хорошая но если с английским туго... то игру можно не запускать... Надеюсь на русскую локализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе сейчас прохожу. Это безумная игра. Мне очень нравится, при том что рпг не люблю. От нее просто оторватся не вожможно, очень увлекательна. Так что если окажется правдой, то ждущим эту игру на пс3, очень повезло :rolleyes:

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал ее недавно на комп (репак 4Гб), и чет даже не тянет в нее играть... на PS3 она точно никому не нужна))

на PS3 никому не нужны 60% игр которые выпускаются, и что?

первая часть была неплохая, я бы поиграл во вторую на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была хорошая, вторую давно купил на пк, но все никак руки не дойдут из-за MGS и Valkyrie Chronicles.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы 2-ное издание со всеми дополнениями

И на русском!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
и в версии для ящика, также инсайдер, не пожелавший назваться,
This is the hidden content, please
, что EA и BioWare хотели запустить версию для ПС3 одновременно с версиями для ящика и компа, но этому помешал договор с Майкрософтом. Версию для ПС3 объявят на Е3, вместе с другими большими анонсами от BioWare.

Похоже ящик я могу и не ремонтировать, из интересного на нем остается только Алан Вейк, хотя подождем следующую неделю и Майкрософтовский X10

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
и в версии для ящика, также инсайдер, не пожелавший назваться,
This is the hidden content, please
, что EA и BioWare хотели запустить версию для ПС3 одновременно с версиями для ящика и компа, но этому помешал договор с Майкрософтом. Версию для ПС3 объявят на Е3, вместе с другими большими анонсами от BioWare.

Похоже ящик я могу и не ремонтировать, из интересного на нем остается только Алан Вейк, хотя подождем следующую неделю и Майкрософтовский X10

А я и не сомневался, что PS3-версию объявят... :rolleyes: Думаю, что "большими анонсами" окажутся: 1) MASS EFFECT 2 для PS3 или 2) MASS EFFECT 3 для PS3 (вместе с первыми двумя частями трилогии) или 3) Dragon Age 2 для PS3 в том числе. Возможно, что это будут пункты 1,3 или 2,3... :rolleyes:.

P.S. Episodes from Liberty City, Mass Effect. Жить становится интереснее... :lol: Обожаю этот год! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневался, что PS3-версию объявят... :rolleyes: Думаю, что "большими анонсами" окажутся: 1) MASS EFFECT 2 для PS3 или 2) MASS EFFECT 3 для PS3 (вместе с первыми двумя частями трилогии) или 3) Dragon Age 2 для PS3 в том числе. Возможно, что это будут пункты 1,3 или 2,3... :rolleyes:.

P.S. Episodes from Liberty City, Mass Effect. Жить становится интереснее... :lol: Обожаю этот год! :lol:

Вариант 2 звучит не плохо :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.